Девченки хочу все таки публично проверить щиталочку!!! Старенькая уже...
Многим проверяла и говорила про нее... оч элементарная но еще ни разу не ошибалась:-)!!!! Интересно хоть кому то соврет?)
Давайте пощитаем кто у вас девченки или мальчишки:-) а потом проверим на узи:-) или проверьте если уже есть детишки:-)
Считалочка:
Возраст при зачатии + месяц зачатия + 9 = четное - девочки, нечетное - мальчики
У меня так: 27+8+9=44 ДЕВОЧКА:-)
ПыСы:
проверили...есть девченки у которых не совпало:-), хотя в большинстве случаев прада:-)
Вывод: думаю что проблемка в овульке, если месяц переходящий, или позняя или ранняя овулька, можно ошибится с месяцем...поэтому у нас где то 20% не совпадают:-)
У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВПАЛО:-)







