Войти

Проверим считалочку?!!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня результат 42 - посмотрим))) 20 числа на УЗИ надеюсь скажут...

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мне тоже 20 го:-)  скоро узнаем))))

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Девочки, у меня будет мальчик))))))))

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня тож 42))) и тоже 20 числа узнаю))))

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну отпишемся тут))) у кого мальчишки, а у кого девчонки)))) Кого хочется больше то??

0
16.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Без разницы, хотя кажется мальчик. А всем вокруг девочка 

0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а мне так хочется старшего братика для девочки...но посмотрим, как боженька там решил)))

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Будем получать подарочки перед НГ и у меня узи 20))))))

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня тоже узи 20 го:-) 

0
16.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Мальчик будет!!! Ошиблась считалка)))

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

это 100%?? 

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Писюлину нашу видела)

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

так хорошо видно??? а где делали узи, просто в поликлинике?

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ага, просто поликлиника

0
20.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А тебе сказали?

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

неа...мне к 13 только))) щас уже выезжать скоро будем с работы)) если время будет напишу сегодня...а так в пн только до компа доберусь))

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравяю!!!! Какая разница:-)  щастье какого пола)))))

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

И у нас сегодняузи:-)  так нервничаю!!!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я тоже о нем думаю весь день...настроение какое то аж праздничное)))

Малявочка пихается....тоже наверно радуется, что я его опять увижу..хоть и в экране...

0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня тоже)))) главное что бы на узи не уснула:-)  у нас активная фаза с утра послк завтрака и немножко до обеда...а аод вкчер спим:-)  в папу наверно)))) он жаворонок:-) 

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ой..я как то не подумала, что может уснуть))))

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На узи до нг мне не сказали...а 2 дня назад была на узи- сказала девочка)))) так что считалочка пока правильная))) если узистка не ошиблась

0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Ура!!! Поздравляю:-) 

0
19.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Иваново
А ты месяц как берешь, по первому дню последних мес, или по своей овуляции?  =) У меня потому что так 21 августа, а овуляция знаю в сентябре была)) 3 или 4 числа)
0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

И у меня месячные 21 августа...но я точно знаю что овулька раняя была..30-31 у нас :-) 

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Ну тогда у меня 50 на 50)) если по овуляции то сентябрь, значит мальчик))

Потом проверим))

Хотя муж имена для девочек выбирает)) Я его спрашивала почему так думает. Сказал просто что имена мальчиков не читал еще))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мой уже и то и то имя выбрал:-) 

0
06.12.2013

И у меня М - 21 августа, а овуляция 8 сентября. Так, что посмотрим, будут ли у нас мальчики))) 

Мой муж, кстати, тоже имена только для девочек выбрал, но говорит, что там мальчик.))) 

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Я просто не раз слышала что мужья заранее угадывают пол))

0
09.12.2013

И я) У 3 знакомых мужья сразу пол сказали, потом только УЗИ подтверждало))) 

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Мне вот даже интересно... месячные у нас начались в один день...овулька по идее где то рядышком,..а какого пола детки будут вот интересно:-) 

0
09.12.2013

Ага!) Тем более, что у всех скоро УЗИ...)))

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Я сделала сегодня внеплановое узи, из-за того что неделю назад подскользнулась. Так всё хорошо, только поставили гипертонус по задней стенке. 

И теперь могу сказать, да, у меня совпало с этой считалочкой. Сказали что там мальчик ))

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравля:-) !!!! Теперь имя только выбирать:-)  и надеюсь все таки что у меня девочка и считалка себя оправдает:-) 

0
13.12.2013
Херсон

Это я))) вернулась на ББ. Просто новая страничка. У меня считалочка подтвердилась. О была в сентябре: 23+9+9=41  - выходит сыночек) И на 2 плановом УЗИ врач сказала: "А у нас будет мальчик!" =) 3-го УЗИ сказали не будет, нет надобности потому, что у нас все хорошо. Так что, этот метод работает)))

0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня подруга всем угадывает:-)  посмотрим...

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

не совпадает у меня) 26+8+9=43 Мальчик. А по узи сказали уже точно девочка будет)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Бывает:-)  а вы кого хотите?

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А мы и мальчика и девочку хотим - у нас первый). Но уже настроились на девочку,т.к. сказали уже) да и вещички потихоньку пора покупать)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
А когда вам сказали пол?
0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нам сказали еще на первом плановом УЗИ в 11,6 нед, что девочка будет. А потом на УЗИ в 17,5 подтвердили)  так что без вариантов девчульку ждем)

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Касно вам:-)  а имя подбирали?

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну да, уже по имени зовем - Санькой) А вы когда на УЗИ?

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Молодцы:-)  мы на узи 20 го:-) 

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Скоро узнаете, кто живет у вас точно;) отпишитесь потом. Интересненько)
0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Конечно:-)  

0
09.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

странная считалочка..но выходит так 22+11+9=42 девочка совпало, 24+8+9=39 мальчик совпало, сейчас выходит 27+9+9=45 вроде..выходит мальчик..пока пол не знаем..но я чувствую что мальчик будет))))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

:-)  спасибо... я оч хочу что бы совпало!!!!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
зато мои мечты на девочку тают...эхуху..

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да ладно:-)  следующая девочка будет;)

0
05.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
не не..для себя решила троих хватит..разваливаюсь в эту беременность..и устала уже..ещё одна лялька и всё...потом буду просто отдыхать воспитывать растить..

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Понятно:-)  думаю что и так оч довольна детками:-) пускай радуют:-) 

0
05.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау
так они радуют очень..хорошенькие детки получились..ттттт..сама удивляюсь за что мне таких прелестных малышей Бог дал..правда в муках..но оно того стоит)))))а третий как подарок к дню рождения в июне 2014 года..наверное уже дома буду..очень надеюсь на это..правда не до дня рождения будет..Буду отходить от кесарево..шов будет болеть еще..надеюсь малыш будет здоров))))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А почему на кесарево настроены?

0
05.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

предыдущие роды кесарево..дочка хулиганка легла попой сначало а потом вообще наискосок ближе к 38 неделям..да ещё пуповину поленилась отрастить..сказали очень короткая пуповина..по любому КС)))) второе КС было кошмаром..со страхом жду третье КС...

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

У меня 26+8+9=43 мальчик ))) чувствую что мальчик тоже , а вот все твердят девочка))) проверим)

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой это тааак интересно:-)  я сначала 100% думала, но сейчас уже не знаю...так жду...мне аж 20 числа к врачу

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

Мне 23 на узи. Но с мужем договорились что до родов узнавать не будем ))) выдержу ли)))

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну вы даете:-)  мы дождаться не можем))) а как же вещичкки покупать:-)  все нейтральных цветов?

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

Ну да)) просто у нас такая история с сестрой мужа , 3 узи и 3 раза мальчик, а в итоге девочка ))) вот и ходила во всем голубом

0
09.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ого жесть:-)  я такую историю тоже знаю... тогда понятно:-)  а кого хотите?

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

Да мы уже столько пережили, чтобы забеременеть, что уже не важно, главное выносить и родить здоровенького. А кто не важно ))) долгожданный очень )))

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну умнички:-) вы эко?

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Усинск

Нет сами)))

0
10.12.2013

Ух, ты! На маме проверила, всё совпало (хоть я и брат семимесячные, наверное, это роли не играет). 

А у меня девочка выходит. 

Я думала, возраст на момент родов, у меня в марте ДР, а роды в мае. Это поменяло бы ситуацию и выходил бы мальчуган)))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Нет:-)  на момент зачатия...и тут ньюанс я так аоняла кто точно овульку не знает в нач или конце месяца тоже не совпадает...

0
05.12.2013

Ааааа, у меня овулька в сентябре была, а я август считаю)))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ты мальчика хочешь?)

0
06.12.2013

Чуть-чуть больше, чем девочку, а муж наоборот. Даже имя доченьке придумал))) 

Нам, конечно, главное - лишь бы здоровенький был наш малыш... Особо не паримся по поводу пола. И мальчик, и девочка - хорошо))) Природа сама знает, как лучше, а Бог, кого нам надо)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Правельно...и мы так решили:-)  а какое имя муж придумал?

0
06.12.2013

=) Алиса Алексеевна. 

Ему все те имена, что распространенные именно сейчас и нравятся: Ева, Валерия, Влада))) 

В данный момент вот на Алисе заклинено :)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Красиво...я тоже думала:-)  моему карина нравится...

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

26 плюс 9 плюс 9 равно 44 На узи сказали 99%, что мальчик;))) Жду следующее узи;))) А может в августе забеременела..тогда мальчик получается..а надо считать от последних месячных примерную дату зачатия?

С дочкой 23 плюс 10 плюс 9, совпадает, чётное число)
0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я по зачатию считала...но у меня в одном месяце выходит:-)  тут у многих совпало, может месяц преходящий был?)))

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у меня последние месячные 23 августа..т.е. зачатие наверно в сентябре.. Но мне в конце октября 27 уже исполнилось..т.е. может из-за этого...

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да нет..:-)  у меня тож раняя овулька была на 7 й день:-) 

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооо, так может я в августе забеременела (если также как у тебя, например, на 7 дней), тогда малчик получается;)

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Все может быть....когда мася захотел тогда. И появился)))))

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна)))
0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вроде как совпадает!))) хотя нам пока только 1 раз на узи сказали,что девочка))) но мне еще не совсем верится)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Посмотрим:-)  а кого хочеш?

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я двоих хочу - мальчика и девочку) а кого первого - без разницы)))) но если правда девочка, то нам очень повезет со шмотками)) у меня 2 сестры только родили девчат с разницей в полгода, соответственно когда я рожу, то у троих детей будет возраст 1 год - 6 мес - 0 мес, ну и шмотки все мне достанутся))))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну да:-)  тогда конечно повезет:-)  желаю удачки))))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо) взаимно))

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

22+8+9=39 мальчик:) в следующее вс узнаю:) 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Посмотрим:-)  как хотите?

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Муж сына, а я доченьку:)

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну как и мой:-)  а девочек в итоге больше любят:-) 

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мне моя мама так же говорит:)

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
у нас девочка будет, а число вышло нечетное...

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А ты точно знаешь что девочка?))) А овулька в каком мес была?

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
Просто узи показало девочку, а делал очень хороший специалист, да и на мальчика намека даже не было...получается 29+7+9=45

но позже еще будет узи, проверим)))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну ладно:-)  20% врет считалка:-) 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

))) время покажет)))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
У меня с дочкой не сошлось)))
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Обидно....если все точно посчитали...а овулька случайно не в конце мес была?

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
 Про овуляцию не знаю, может и в конце.
С этой Б сошлось кстати))
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну вообще то я спрашивала у друзей кто точно знал ...правда у всех.. я ж не знаю кто как тут щитал:-) 

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Может и вправду с дочкой овулька поздняя была)) Я то примерно прикидываю, что в середине цикла была.
0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У меня получилось 38.... типа девочка, а у нас будет мальчик... 

но я не уверена в месяце зачатия.... а вдруг поздняя О и тогда зачатие в следующем месяце? и тогда получается уже не четное...

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Вот этот ньюанс и я думаю...если б все знали точно то сходилось, а так гд то 15-20% неправильно

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Просто у меня О получается на стыке одного месяца с другим. 6 и 7 м месяцем...вот тут и не угадаешь(

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да я уже поняла...так любые считалочки не будут привравать:-)  в любом случае кто то ошибится с овулькой:-) 

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
нечет - мальчик)) Пол еще не знаем, но на днях снилось, что узист так и сказал: будет мальчик)) Юля, у нас с тобой разница по пдр всего 1 день (у меня 29 мая, считала по посл месячным), но у меня месяц зачатия сент (где-то в первых числах), а у тебя август (наверное, овул. у тебя раньше была)
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня по ходу раняя овуляция...это уже тонкости...если конец месяца или началу тут то может быть ошибка...точно у тех кто 100 % уверен в овульке:-) 

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

я точно знаю, когда была у меня О, но вот по всем четырем тестам на беби.ру у меня девочка,а тут мальчик,  так что скоро проверим эту интересную считалочку!!!

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну конечно..ждем сюрприз на НГ:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

У меня старшие в одном месяце с разницей в два года. Так что в моем случае 100% фигня все это.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Может быть...но хочу что бы у меня совпала девулечка:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Я желаю лишь  здоровья, Вам и малышу. А мальчик или девочка- частичку себя любишь больше жизни, независимо от пола.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Это точно спасибо большое:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

у меня все наоборот получилось:сначала нечетное,потом четное. а родидись сначала дочь,потом сын))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Хм.. а вы точно не перепутали месяца зачатия?))))

0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

точно) с дочкой мне было 24,зачатиев августе.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Пасибки...врунишка значит:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Ой как интересно!!!!Мальчишки мои совпали оба нечетные. А сейчас четное, значит девочка!!!)))))))))))На узи мальчика говорили, но я по снимку вижу что это пуповина. ОООчень надеюсь что считалочка верна, я точно знаю день зачатия)))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Значит все хорошо:-)  желаю вам что бы все сошлось!!!!)))

0
06.12.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино

Спасибо!!!!Еще один плюсик к моей интуиции

0
06.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня все 3 раза сходится))))девочка , мальчик и мальчик

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Класно:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я смотрю у 70-80% совпадает

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да...я думаю там ньюанс если овулька в переходящем месяце:-)  надо было опросник сделать:-)

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня получается: 25+6+9=40 Девочка =) когда были на УЗИ особо точно не увидели кто там, но больше склонялись к девочке, вот и тут сходится) ждем-ждем))))
0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Будемнадеятся:-) 

0
06.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

да))))) 

0
06.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

21+10+9= 40 девочка по всем остальным мальчик. пока подтвердить не могу никак.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Будем ждать результат:-) 

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

ага)))

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

25+11+9=45 Не совпало...причем у нас по всем табличкам мальчик.А в итоге Дочь)

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Интересно...я вот думаю, а если по овульке смотреть..у вас в том же мес.  была? Просто там говорится  месяц зачатия:-) 

0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Да, мы в овуляцию делали.Я говорю по всем расчетам мальчик ,просто мы мальчика планировали))
0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

я заберемена приблизтельно в тех числах когда мне исполнилось 24. Но до др или после - непонятно))

Так как у меня точно мальчик и если верить вашей счиатлке то б натуспила когда мне было еще 23 года)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Может  и так:-)  у меня тоже неожиданно раяя овулька была:-) 

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

с дочкой совпало, сейчас считалочка мальчика обещает, мне тоже кажется мальчик.. через месяц посмотрим))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
С нетерпением будем ждать:-) 
0
06.12.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

19+ 7+9=35 совпало 

22+2+9 =33 сын совпало 

31+11+9= 41 совпало 

35+10+9= 54 проверим )

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Клас:-)  я так рада:-)  будем надеятся что все получится:-) хорошая считалочка значит

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

У меня овуляция 31 мая на 1июня :-)  я для подсчёта брала июнь:-)  получилось правильно мальчик

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Класно))))) главное точно знать

0
06.12.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)
с двумя несовпало

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Наверное все таки есть ньюанс  с овулькой...аесли по овуляции смотреть?

0
05.12.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет)

я считала месяц в котором овуляция.если акушерский то с двумя синами сошлось. а третье нечет ,тоисть мальчик, а на Узи пару раз говорили девочка.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Понятно:-)  

0
05.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Харьков

Совпало, мальчик

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасиб..надеюсь правдивая:-) 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

24+4+9= 37 не совпало по считалке, у меня девочка. Вот если считать не акушерский месяц, а по овуляции, то тогда совпадет 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну не знаю:-)  я считаю по последних месячных:-) Хотя в щиталке говорится в месяц зачатия...тоисть по овуляции наверное..

0
05.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Таакс, проверим:
23+3+9=35 - оппа, пацанчик))) Совпало. Прикольно.
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Хоть бы и впраду правдивой была:-) 

0
05.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

1й сын =34 чётный-не совпало.

2й сын=40 чётное-не совпало.

3я по УЗИ дочь=37 не чётное-в конце месяца проверим! 

Ну вот как то так! )))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибки...значит есть исключкния:-) хочу верить что у меня поавильно:-) 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)
41- значит мальчик), но по УЗИ у нас девочка
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Может и неправиьное узи было:-)  это последнее?

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Не последнее, но 95%
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Значит неправильно... 

0
05.12.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У меня получилось Четное-девочка)
Пока нам 8 неделек))но потом обязательно проверю)))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Ну в принципе на нее можно расчитывать:-) 
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс

Четное, мальчик. И правда не ошибается! Ура!! Наконец-то найден самый точный метод определения пола!!!!

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Он уже оч старый...еще родители щитали по нем:-) 

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Получается 45. Наверное все таки мальчик. Ваша система более верная))))

0
04.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

big_smiles_162.gif

0
04.04.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

С сыном совпало, сейчас дочу ждем не совпадает ((

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Бывает...а вы по овульке считали? Точно знаете когда)))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

У меня четное и по узи девочку обещают:) Надеюсь, что так и будет:)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Будем надеятся:-)  и у меня так же...
0
06.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня не сошлась 3 дочь, а все остальные сошлись.

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Там ньюанс в овульке при перехоходящем мес....я поняла:-) 

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

27+4+9=40-девочка, и на двух узи обещали девочку)))У меня совпало!

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Класно:-) пасибки...

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск
25+8+9=42 девочка) Проверим на УЗИ))))))
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да посмотрим:-)  надеюсь что правда:-) 

0
05.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

у меня получилось 38. посмотрим скоро на УЗИ) надеюсь совпадет

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Будем ждать результатик:-) 

0
05.12.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Ты мне вчера с первым совпало:) со вторым позже напишу:)

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Посмотрим:-) 

0
05.12.2013
плохие сны где живоооот?

Похожие записи