Войти
жду мальчика, 42 неделя Ярославль

Вот чем я занималась....

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Вы просто молодец! Я сама вышиваю и просто обожаю такие работы... удачи вам! Чтобы все было отлично и роды и малыш ваш!

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо большое!

0
01.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

о клевенько,я тоже вышила картину !!!!а какие размеры у этих картин?

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Точно не знаю.Приблизительно 30x40.

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

КРАСОТА!!!! image

Малыш на черном фоне очарователен!!! Очень сложные работы для начинания... Вы молодец!!!

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Спасибо девочки!Сама не ожидала,что так хорошо получится.

0
02.02.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Вот эта картина с малышом просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Обалденно красиво! А вот мне не хватает усидчивости на такое чудо!!!

0
01.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Безумно красиво!

0
02.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Самара

Вот это да!!!!!!!!! Шикарно!

0
01.02.2010
Отпуск сколько дней? Я в отпуске- плавно переходящем в декрет)))

Похожие записи