Войти

Вот чем я занималась....

Вы просто молодец! Я сама вышиваю и просто обожаю такие работы... удачи вам! Чтобы все было отлично и роды и малыш ваш!

0
01.02.2010
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Спасибо большое!

0
01.02.2010
Яна
Игорюшка, 19 лет 4 месяцаУльяна, 16 лет Санкт-Петербург

о клевенько,я тоже вышила картину !!!!а какие размеры у этих картин?

0
01.02.2010
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Точно не знаю.Приблизительно 30x40.

0
01.02.2010

КРАСОТА!!!! image

Малыш на черном фоне очарователен!!! Очень сложные работы для начинания... Вы молодец!!!

0
01.02.2010
Людмила
Артем, 16 лет 4 месяца Ярославль

Спасибо девочки!Сама не ожидала,что так хорошо получится.

0
02.02.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Вот эта картина с малышом просто обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2010
Анюта
Машенька, 16 лет 4 месяца Ярославль

Обалденно красиво! А вот мне не хватает усидчивости на такое чудо!!!

0
01.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Безумно красиво!

0
02.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

Вот это да!!!!!!!!! Шикарно!

0
01.02.2010
Отпуск сколько дней? Я в отпуске- плавно переходящем в декрет)))

Похожие записи