Надеюсь примите в вашу дружную компанию. На сайте с сентября была зарегистрирована в сообществе "Зачатие", но переодически заглядывала к вам, в надежде и самой когда-нибудь здесь оказаться. Вот и пришел этот день!!!
От всей души поздравляю! Желаю здоровья тебе и малышу! И добро пожаловать к нам!
0
08.02.2010
Ответить
Поздравляем!!! Легкой беременности и здорового малыша и поменьше волнений!
0
05.02.2010
Ответить
Поздравляю!!!!Я сама сначала в Зачатии тусила))))Легкой тебе беременности!
0
05.02.2010
Ответить
Девочки, милые!!!
Спасибо ВАМ за теплый прием. Так приятно знать, что здесь всегда можно пообщаться, получить совет, поддержку.
0
06.02.2010
Ответить
Приветик!))))) Рада за тебя!))))) Прнимай поздравления!))))))
0
05.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

