Надеюсь примите в вашу дружную компанию. На сайте с сентября была зарегистрирована в сообществе "Зачатие", но переодически заглядывала к вам, в надежде и самой когда-нибудь здесь оказаться. Вот и пришел этот день!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
От всей души поздравляю! Желаю здоровья тебе и малышу! И добро пожаловать к нам!
0
08.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Каменец-Подольский
Поздравляем!!! Легкой беременности и здорового малыша и поменьше волнений!
0
05.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Поздравляю!!!!Я сама сначала в Зачатии тусила))))Легкой тебе беременности!
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Девочки, милые!!!
Спасибо ВАМ за теплый прием. Так приятно знать, что здесь всегда можно пообщаться, получить совет, поддержку.
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Поздравляю. Здоровья, легкого и радостного ожидания.
0
05.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Принимай поздравления!!!!! Легкой беременности тебе!!!
0
05.02.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Приветик!))))) Рада за тебя!))))) Прнимай поздравления!))))))
0
05.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Елабуга
ну поздравляю!!!растите здоровенькими!
0
05.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
