Это моя первая запись! Давно этот сайт заприметила, еще во время беременности сюда заглядывала и после рождения дочечьки, да все руки не доходили зарегистрироваться... ну наконец-то я это сделала! ура!
Хотелось бы дружить с вами! 
Мама девочки (5 месяцев)
Актюбинск
Приветики!)
Мама мальчика (13 лет)
Каневская
У меня такая же история, всю беременность читала много полезного на этом сайте, а зарегистрировалась только вчера, когда малышу уже 2 месяца.
0
13.06.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Привет!!!!! Присоединяйся
)))) Я тож тут недавно! И девочки наши ровесницы!!!!
0
13.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Актюбинск
да, зарегистрироваться то - я зарегистрировалась, а у компьютера особо долго не посидишь...))) но сайтик, согласна, очень полезный.
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Актюбинск
Добро пожаловать! Я с Хромтау... Тоже зарегистрировалась, когда доче 6 месяцев было, завтра уже 2))). Тьфу тьфу ваша доча куколка, я сначала подумала модеЛ с картинки
0
02.07.2013
Ответить
спасибо! Приятно познакомиться! Поздравляю с днем рождения доченьки!
