Войти
Мама девочки (5 месяцев) Актюбинск

Приветики!)

Мама мальчика (13 лет) Каневская

У меня такая же история, всю беременность читала много полезного на этом сайте, а зарегистрировалась только вчера, когда малышу уже 2 месяца.

0
13.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Привет!!!!! Присоединяйся )))) Я тож тут недавно! И девочки наши ровесницы!!!! 

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

да, зарегистрироваться то - я зарегистрировалась, а у компьютера особо долго не посидишь...))) но сайтик, согласна, очень полезный.

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск

Добро пожаловать! Я с Хромтау... Тоже зарегистрировалась, когда доче 6 месяцев было, завтра уже 2))). Тьфу тьфу ваша доча куколка, я сначала подумала модеЛ с картинки

0
02.07.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

спасибо! Приятно познакомиться! Поздравляю с днем рождения доченьки!

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск

Спасибо!

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

ммм, шоколадные конфеты , я их так люблю, а приходиться ограничивать себя в сладком, т.к. мы на ГВ

0
14.06.2013
Моя лапочка дочка!

Похожие записи