Наконец то у нас на улице тепло ("тепло" мягко сказано, днем просто жарко) и сборы на прогулку занимают меньше времени. Наша Есения очень уж не любит одеваться. Теперь мы можем гулять в юбочках и платицах, и нас не спутают с мальчиком.
А вот собственно и моя малышка


спасибо! в наше детство такого не было, так хоть наши детки походят нарядными

спасибо!