Войти
Мама девочки (5 месяцев) Актюбинск

Моя лапочка дочка!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ай, какие сладкие пяточки на первом фото !!! Какая красавица (ттт на вас) и наряды суперские, один цветочек на голове чего стоит!!!!

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

спасибо! в наше детство такого не было, так хоть наши детки походят нарядными

0
20.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Точно))))

0
20.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

имя ей очень подходит) такая красотулька)))

0
19.09.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

Спасибо! Так приятно!

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

какое очарован

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

спасибо!

0
24.06.2013
Приветики!) нам 6 месяцев

Похожие записи