Войти
Мама девочки (6 месяцев) Актюбинск

нам 6 месяцев

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

а кабачковое пюре баночное или самодельное? И поздравляю с полугодием! Даже не верится, что так быстро полгода пролетело и наши детки уже такие большие!)))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

))) Спасибо! А пюре сама делала... но я не сдаюсь, чуть-чуть в кашку добавила... Ясенька без особого удовольствия, но все таки поела пару ложечек)))

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю с полугодием)

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Актюбинск

Спасибо!

0
24.06.2013
Моя лапочка дочка! Опрос. На кого больше похожа дочечька?

Похожие записи