Вчера, т.е. 23 июня нам исполнилось 6 месяцев! Как же быстро летит время...
Сегодня ходили на прием в поликлинику. 2 часа там проторчали, а к врачу так и не попали, успели пройти только окулиста. Весим мы 6800, рост 65 см, обхват головы 41 см, обхват груди 39 см. Не смотря на изнывающую жару,
в очереди мы сидели спокойно и рассматривали всех с любопытством. )))) Вот только медсестра, которая взвешивала нас, чем то не понравилась и мы немножко похныкали, так - для приличия.
Наши достижения: переворачиваемся очень активно на животик и обратно, пытаемся ползти (небольшие расстояния нами взяты). Из прикорма пробовали гречневую кашу, рисовую кашу, яблочное пюре, детские печеньки. От кабачкового пюре наотрез отказались)))) ну вот, как то так...