Войти

когда же это кончится =0)

какой то уж больно пессимистичный настрой у автора....

0
09.02.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

это не я писала =)) я жду не дождусь когда же все начнется )))))))))) сегодня вот пинка дождалась=0)

0
09.02.2010

поздравляяю!незабываемые ощущения, правда же:)))

0
09.02.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

да))))))))))) и не передаваемые ) жду вечера дам папику потрогать=) может его тоже пнет)

0
09.02.2010

да ну жесть,охота посмотреть в глаза автору.ВСЕ НЕ ТАК!!!!! Все весело и круто и нисколько не трудно,и совсем не хочется торопить время,а хочется радоваться аждому дню с малышиком,зная.что второй раз маленьким он уже не будет:(9И тогда придется рожать еще,чтобы потискать теплый вкусный комочек:)))

0
11.04.2010

image да...... но надо во всем находить плюсы!! image

0
08.02.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

image

0
08.02.2010
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

с тех пор, как он родился - я ни раз не думала: "КОГДА ЖЕ
ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ", потому что не хочу чтоб это кончалось ))))))))))))

0
08.02.2010

прикольно:)))))

0
08.02.2010
Veroni4ka
Любимка, 15 лет 11 месяцев Киев

Правда жизни ))))))))))

0
08.02.2010
Flash игры "Как выйти из комнаты". Part II Flash игры "Как выйти из комнаты". Part III

Похожие записи