Войти

Ну вот и все:)

Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Вот, Юлька!!!! Пугаешь блин!!!!!image

Я только открыла "Образ жизни" и это твое "Ну вот и все" (на смайлик не обратила внимания), у меня прям в голову стукнуло и в животике похолодело... Ты больше так посты не называй))), а то волнительно так, пока содержание не прочитаешь...

Я вот по сей день все никак покупки не могу сделать))))... Уже и список составила, а как в магаз захожу так и теряюсь сразу же - вообще не могу понять что мне покупать-то... Тебе наверное легче будет, ты уже "мамочка с опытом"!))

0
08.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Я сначала подумала, что название какое-то пугающее получается, решила смайлик приляпать, а ты и не заметила. Обещаю, больше так не буду называть.

А я уже все четко представляю что нужно купить, первый раз сложнее, себя как вспомню, все в голове расплывается от ассортимента. Щас декретные деньги получу и пойду закупаться.

0
08.02.2010
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет соседка! Даже и не верится вот только недавно ты хотела забеременеть помню-помню)))и вот уже...совсем скоро станешь мамой во второй раз)))ладно пока не загадываем -молчим )

0
11.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Привет, Ириш! Я вижу и у тебя уже принцесска имеется, здорово! Поздравляю!!!! Нам вот тоже дочу обещает УЗИ. А ты в каком роддоме рожала, как впечатления?

0
12.02.2010
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

в 29-впечатления хреновые.

0
12.02.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю)))) Отдыхай и набирайся сил))))))))

0
08.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

image

0
09.02.2010
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск

а мы в отпуск после больничного по родам. так выгоднее по деньгам декретным получается. вот

0
08.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну да, выгоднее. Просто у меня уже никакого вообще желания не было работать, меня все сильно бесило, так что я теперь рада.

0
08.02.2010

счастливицаааааааа!а мы токо 19 марта в отпуск:))))))))))

0
09.02.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Кайф!!!Поздравляю!!!!

0
09.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

image

0
09.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

самая беззаботная пора))))

0
08.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Агаimage

0
08.02.2010

Поздравляю:)

0
08.02.2010
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

image

0
09.02.2010
Я в отпуске- плавно переходящем в декрет))) Правила ухода в декрет.

Похожие записи