купила себе бандаж, хожу, он, конечно, сильно облегчает жизнь поясницы, но это если ходить, а мне еще надо сидеть (на лекциях, ну и в транспорте тоже)
можно ли вообще в нем сидеть (у меня в виде пояса)? это не очень комфортно мне и малышка сильно пинается, значительно активнее, чем если сидеть без него, может ей там что-то давит или не нравится, если я в бандаже сижу? или я его неправильно одеваю? и насколько важно одевать его именно лежа? в институте это сделать негде.. может попробовать снимать его на время занятий?