Войти

решили побыть дома))))

Ирина
Платон, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Правильно сделала, что отдохнуть решила! Поздравляю тебя!!!!!!! Да уж история с призраками прямо остросюжетная))) Желаю Легкой Б!!! Побольше позитивных эмоций!

0
10.02.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Правильно, лежи отдыхай. Почитай любимые книжки.

0
10.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

правильно, что дома решили остаться!! берегите себя!!!

0
10.02.2010
Чем вы занимаетесь в рабочее время? кто-нибудь писал такую курсовую?

Похожие записи