Войти

Они заполонили...

Aprel
Санкт-Петербург

и правда обидно очень, я б, например, беременной и место уступила и все удобства создала..Хорошо хоть мне с большим животом на общественном транспорте ездить не довелось, но в жару, в банке, в очереди место никто не уступает ((( (квитанции платить)

0
23.02.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо

Я бы увидев такое,обязательно заступилась за вас! Терпеть не могу такого хамства и наглости...

0
17.02.2010

Кошмар, я не знаю что бы сделала... Заорала бы наверно что-нибудь типа "Дайте я прайдуууууууууууу!!" со слезами. И больше бы не вышла на улицу. Я человек очень впечатлительный!

0
17.02.2010
Юлек
Маргаритка, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцМатвей, 9 лет 1 месяц Москва

Девочки, дорогие! Спасибо за поддержку!!!

0
19.02.2010
Мятые футболки мужа... Разве нормально такое говорить?

Похожие записи