Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя

Смешно, дико, страшно...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне все мои штаны для беременных уже два месяца как малы, блин, пришлось новые покупать и бандаж тоже новый, первый был S, сейчас купила XL!!! Поправилась уже на 17 кг!!!! На днях посмотрела свои добеременные трусики, Боже, и как я сюда влезала??? Тешу себя надеждой вернуть преждние размеры, хотя грудь бы оставила...image

0
17.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Я не поправилась, у меня наиогромнейший живот. Поэтому и страшно. У меня и талия есть, и в трусы я в свои влазию )) Мне тяжело его носить, свой живот, а ещё всё впереди.
В первую Б поправилась на 13. Сбросила весь вес, думаю потому что грудью до 1,10 кормила. А теперь. Просто много страхов: как я буду рожать? Дочка очень крупная. Растяжки (которых у меня пока неодной не было). И вообще, позвоночник в шоке. Если бы я поправилась, было бы легче!!

0
18.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у меня попа очень увеличилась, но думаю для родов это хорошо. Подружка недавно родила, так она до беременности вообще худющая была (42р.), ноги тонюсенькие, так вот, в отличие от меня у нее рос только живот, в итоге он стал неимоверный, даже врачи говории "какой огромный живот!". Я все думала как она рожать то будет? Родила сама, девочка 4450г, 55см!!!

0
18.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

У меня до первой Б был 38 размер ))) После того как откормила- верх 40, низ-42.
И я худая. Вес-45 до наступления 2й Б. Вот и у меня будет крупный малышок, смотрела данные узи(на 32 неделе) и сравнила 1ю и 2ю дочку. Оказалось, 2я на 500г и 4см больше. УЖЕ. Что ж потом?!

0
18.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

всего 6 кг ??? мне кажется я уже 10 все набрала к твоему сроку ))) я платья носила.

0
17.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Я в первый раз 13 набрала)) У меня сейчас ТАКОЙ живот, как с Аришкой в самом конце (((

Всё трещит, что же дальше!!?????

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

за всю Б я тоже набрала кг14, просто у тебя еще не самый конец. ты ходи аккуратнее.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

вот и я со шатнами замечать начала, что маловаты становяться.

0
17.02.2010
Заморочки...... Депрессия

Похожие записи