Нам 20 недель,пошла 21я!Половина пути позади.Вроде совсем недавно любовалась на две полосочки,а тут...уже пол срока!Вот такие мы сейчас
:
Ура!!!!Экватор!!!
УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!!!! 

Красивый пузяшка!!!! А у нас ЗАВТРА экратор!!! :)))
Оль, а тебе, как маме и мальчишки, и девчонки, по ощущением кто кажется у вас третий будет? Просто интересно, можно ли сравнить беременность мальчиком и девочкой?
Не поверишь,все три разные,я вся в догадках.Что-то как в первую,что-то как во вторую,что-то вообще новое)))И предпочтения в еде разные.С дочей сдоба и сладкое,с сыном мясо и яблоки,а сейчас овсяная каша и репчатый лук!Вот и думаю сижу.26го на УЗИ,может не будет прятаться и покажет свой секретик...
Оля, поздравляю с экватором. Пуз классный, растите большие и здоровые
Спасибочки!И вам того же желаю!))))
Спасибочки огромное!)))
Ага!Ща самый рост пойдет))))
поздравляю!!
уже большие ;) растите и дальше здоровыми и всегда позитивными =)
Спасибочки!Вы нас тоже скоро догоните)))
Поздравляю Ольга!!!! Такие кругленькие уже!!
поздравляю))))))) приве вашему пузику от нашего))))
и у нас экватор уже)))
Спасибо,привет передала)))) Вашему пузику ответный приветик!
Ой какой здоровский, не вериться что у меня такой же будет))))))) ПОздравляю!!!!!!
Обязательно будет!Оглянуться не успеешь!)))
какой хороший пузик....и с экватором вас
Спасибо!)))Вам тоже скоро уже)))



