Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Ура!!!!Экватор!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет)

УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!!!! image

image

Красивый пузяшка!!!! А у нас ЗАВТРА экратор!!! :)))

Оль, а тебе, как маме и мальчишки, и девчонки, по ощущением кто кажется у вас третий будет? Просто интересно, можно ли сравнить беременность мальчиком и девочкой?

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не поверишь,все три разные,я вся в догадках.Что-то как в первую,что-то как во вторую,что-то вообще новое)))И предпочтения  в еде разные.С дочей сдоба и сладкое,с сыном мясо и яблоки,а сейчас овсяная каша и репчатый лук!Вот и думаю сижу.26го на УЗИ,может не будет прятаться и покажет  свой секретик...

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Оля, поздравляю с экватором. Пуз классный, растите большие и здоровыеimage

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибочки!И вам того же желаю!))))

0
18.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Калуга

image  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибочки))))image

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

позравлямсimage

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибочки огромное!)))

0
18.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!!!!!image

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ага!Ща самый рост пойдет))))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

поздравляю!!

уже большие ;) растите и дальше здоровыми и всегда позитивными =)

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибочки!Вы нас тоже скоро догоните)))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Электросталь

Поздравляю Ольга!!!! Такие кругленькие уже!!

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!)))

0
18.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

поздравляю))))))) приве вашему пузику от нашего))))

и у нас экватор уже)))

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо,привет передала)))) Вашему пузику ответный приветик!

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша

Ой какой здоровский, не вериться что у меня такой же будет))))))) ПОздравляю!!!!!!

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Обязательно будет!Оглянуться не успеешь!)))

0
18.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большие)))Поздравляю)))

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Пасибочки)))))

0
18.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

какой хороший пузик....и с экватором вас

0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!)))Вам тоже скоро уже)))

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!!!!image

0
18.02.2010
УРА!!! Экватор! Сегодня у нас Экватор, 20 неделек ровно!

Похожие записи