Войти

Мысли вслух...

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

А я ездила до последнего дня, и в день родов даже еще успела сгонять в супермаркет продуктов домой затарить))) правда после такого потом муж меня еле до роддома успел довести - в машине уже тужить начало)) но я без машины не могу - живем за МКАДом до всего можно добраться только путем езды, да и люблю я водить очень... уже через 2 недели после родов опять за рулем была - Риту на тренировки возить надо, а мама у меня не водит... так что малышка у меня получилась автомобилистка с рождения - везде с ней, а автокресло сажаю и вперед!

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Женя, какая ты молодец!! я тобой восхищаюсь!!image

мы тоже живем за МКАДом, если бы не машина, от тоски можно сдохнуть))) но на моей машине здесь невозможно, она просто на брюхе ползает, буксует...очень сложно... я из-за руля вся взмыленная выползаю из-за этих снегов... )))

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо)))

А вы не в Кожухово случайно?image

У меня машина тоже с очень низкой посадкой, 2 зимы на ней откаталась - мучалась жутко, а на рождение второй дочери муж мне джипик подарил - такой кайф!! Теперь наслаждаюсь каждой поездкой! Правда ту свою машинку тоже очень люблю, буду летом на ней ездть - не могу с ней расстаться)))

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

не, мы в Лесном городке ( рядом с Одинцово)))))

я тоже задумываюсь о более высокой машине, может,  и мне подарят)))

 

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

С двумя детьми очень удобно - намекни мужу)))

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

да он не против,сам мне уже говорил об этом)))

но мне так моя дорогА, а две для меня одной - не потянем(((

но буду расставаться это точно...

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

я свою тоже очень-очень люблю, но понимаю что это конечно баловство мне одной 2 машины... думаю будем по осени продавать, не представляю как переживу это - у меня до этого было еще 2 машины - каждый раз как продавали и плакала(((

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

о, ты уже опытный водитель!!

 а у меня только вторая зима))) и вторая машина))

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Ага, я с 18ти лет за рулем (мне родители тогда 8ку жигулей подарили -крутая была - сил нету)))), потом муж древний Сааб 900 мне купил, любила я его очень, потом продали и уже модную машинку прикупили)) так что вот уже 11 лет езжу.

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

ого!! вот это стаж!!!!

а у меня правам 11 лет, но они лежали и долго ждали своего часа)))) пока я мужа не поменяла, и он мне машину купил))))

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

imageнадо было раньше мужа менять

только не обижайся)))

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

надо было))) 7 лет коту под хвсот))))

0
24.02.2010
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Ну самое главное что сейчас свое счасте нашла!!!

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
16.04.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

а посоветуйте кстати какое у вас автокресло?

0
16.04.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

мне вообще бы было страшно за руль сесть беременной, я такая не внимательная сейчас...

ты вообще герой!

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

))))))

а я такая рассеянная стала, представляешь недавно ключи от машины прям возле нее же и оставила, через два дня только кинулась их искать, пользовалась вторыми)) хорошо что соседи нашли)))

0
24.02.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

действительно хоршо, что соседи, а то малоли кто !

0
24.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Это еще что...я тут как-то поехала ребенку привики делать...так я ключи вообще в замке зажигания оставила...(так нервничала)...даже и не спохватилась..хорошо что это в Португалии произошло, а то в Москве бы точно без машины осталась)))

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

да уж, это точно, здесь народ бы воспользовался))

0
24.02.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва

Да,после снегопадов, муж тоже пытается вытащить меня из-за руля. Я сама стала замечать, что после всяких  сложных ситуаций на дороге- живот колбасить начинает. Но вот как без машины- ума не приложу!

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

вот-вот, а сегодня опять снег обещают, а ночью наверно подморозит, и будет завтра лед...(((

0
24.02.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Я ездила до 30 недельки..потом страшно стало за пузо... и тот дядя доктор...когда меня подруливающей к роддому увидел, чуть не прибил)))

0
24.02.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

ну вот видимо и для меня предел наступил))))

0
24.02.2010
Стала бояться ездить на автомобиле. Девочки, меня мучает вопрос:" вредно ли ездить за рулем беременной?"

Похожие записи