Наверное мне пора завязывать с вождением...
это же тихий ужас, столько снега... ехать-то еще более-менее можно, а вот с парковкой пипец полный...сегодня с семи утра за рулем, наверное полбашки седых волос прибавилось точно))) муж уже не хочет пускать меня за руль, я еще упираюсь, но в глубине души понимаю, что он прав... я удивляюсь ( с уважением) тем девочкам, которые до последнего дня беременности за рулем, чуть ли не сами себя везут в роддом... на меня как-то очень влияют погодные условия, машину колбасит, меня в ней, а малыша во мне...
а без машины-то фигово, муж целыми днями на работе... а мне и к врачу, и анализы, и ребенка в школу/из школы...скорей бы весна что ли!!!!



надо было раньше мужа менять