Девочки, я вот сижу и втыкаю...
Закончила университет в конце января. На 22 неделе Б встала на биржу. Естественно на работу устроиться нереально... хотела на курсы пока бухгалтерские от биржи походить - отказали, только после дикретного отпуска. Выплаты минимальные, естественно - 850р. Диктретных, получается, мне не видать... но, вот где-то я слышала, что пособие по уходу за ребенком от собеса могут быть немного повыше минимальных, если я на бирже стояла, так ли это?

спасибо...
даже так??? вот блин