Войти

встала на биржу, чувствуется что зря)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово

нет минималку будут а в 30 недель принести надо больничный лист, и тебя автоматически снимут с неё, по моему зря встала, только теперь придется кататься туда

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

черт за ногу дернулimage

0
24.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово

так уйди, бегать только туда всё равно через 1,5 мес снимут

0
24.02.2010
Санкт-Петербург

минимальное пособие по уходу примерно 2100р на первого ребенка, так что эту сумму точно платить должны. на биржу не зря встала - это лучше чем вообще нигде не стоять

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

imageспасибо...

0
26.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я стою на бирже ровно в 30нед.приносишь справку об этом, и тебя автоматом снимают, после рождения малыша все что положено в собесе должны выплатить.

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

понятно, спасибо

0
24.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

если ты от туда не снимешься, то тебе выплатят единовременное пособие, а вот по уходу за ребёнком до 1,5 лет уже выплачивать не будут! так что снимайся от туда!

0
24.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

imageдаже так??? вот блин

0
24.02.2010
Расчет декретных. Флюрография отца ребенка

Похожие записи