Войти

Не знаю к какой теме относится! Не ругайтесь!!!!

метипред побочные действия
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Да, часто прописывают для понижения мужского гормона, по полтаблетки на ночь. Я пила с начала Б. и только сейчас (правда, самовольно) отменила. Вопрос доверия вашему врачу. Многие пьют до 20-25 недели.

0
24.02.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне бы очень хотелось доверять врачу. Ведь она говорит, что всё это для перестраховки...

Сказала, что в крайнем случае будем пить до 22 недель..

0
24.02.2010
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

 Вчера побывала в Центре планирования у спец-та по невынашиванию. Задала ей этот же вопрос. Ответ расплывчатый - в общем исходя из моих добеременных анализов, показания к метипреду есть, но за все время Б. мне НИ РАЗУ не сказали ничего сдавать на эту тему. Пойду к ней еще раз 4-го, по результату других анализов, обещала и по метипреду сказать точнее. Я его, честно говоря, уже неделю не пью(а моя ведущая врач его назначает аж до 36 недели!). Конечно боюсь преждевременных родов (метипред якобы страхует ребенка на этот случай), никто не застрахован, но и с гормонами не хочу рисковать. Так что до 22й и по полтаблетки - думаю, даже не почувствуется!

0
26.02.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

У нас в Центре планирования семьи и репродукции все таки странная доктор.

Попью, вроде доза маленькая. Но пока только до узи ( оно у нас 22 марта). Дальше уже будем исходить из показаний крови...

0
26.02.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Я пила метипред в начале беременности, не помню чтобы были какие реакции со стороны моего организма. Его довольно часто назначают, если у Вас организм к лекарствам не очень чувствиетльный то все будет ОК. Не бойтесь.

0
24.02.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Вообще, мнк кажется это единичные случаи..не у всех же бывает такое....

 

0
24.02.2010

и какой это "добрый " врач так решил тебе помоч?  Мне тоже прописывали свечи когда я в больнице  лежала, благо сами покупали, там в инструкции напиано было ЛИБО угроза жизни  матери ЛИБО ребенка. Посоветуйся по этому поводу  еще  с одним  врачом.

0
24.02.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

Моя лечащая Г. У которой я стою на учете. Вообще, я сомневаюсь пить их или не пить. Но снизить гормон как она сказала, нужно хоть чуть чуть. Вот и прописала по пол таблетки на ночь....

0
24.02.2010
кроватка готова Стильное и функциональное украшение для животика :)

Похожие записи