Фотографировал друг нашей семьи в студии)мы очень довольны))))









А это муженька с пузиком)))точнее с Сонечкой)

Фотографировал друг нашей семьи в студии)мы очень довольны))))









А это муженька с пузиком)))точнее с Сонечкой)

Ага,Софья у нас будет)правда это сейчас самое популярное имя,но ничего страшного)Я уже давно-давно решила так дочу назвать,с тех времён как впервые посмотрела фильм "Гардемарины")))а ты почему не назвала?
Ну тогда желаю тебе родить еще одну доченьку))))))))
И у меня та же ситуация)если сына не рожу,то закончится род семьи мужа)))одна надежда на меня)
))))да,говорят у кого девочки,у того мужья ювелиры)))мы вообще с мужем 3 детей хотим,поэтому у нас еще все впереди и есть шансы))
Блин, такие фотки классые, вы с мужем просто модели, молодцы))))

хорошо постарались, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,но устали жутко,3 часа фоткались,так еще переодеться надо...и от софитов жарко...а еще мы только в 9 вечера начали фоткаться.Но это стоило того)
Ни фига себе, а я бы сума сошла столько часов и так поздно, вы и правда молодцы))) как говориться красота требует жертв ))))) и жертва получилась отличная, особенно первые фотки ....просто нет слов........одни восхитительные эмоции
Ой,ну захвалила прям,засмущала))))))))))))
спасибо!так приятно слышать!
Ну какие холёсики!!! Прелесть!!! Фото супер!! И мой медведь любимый!!! МММмммммм.....
Спасибо,Викуль!А мишку нам папа на новый год презентовал))))
Супер!! А мне на прошлый НГ подарил))) В розовой кофте с капюшоном))))))))))))
такого же большого?у меня еще маленький есть)
Чуток поменьше!! У меня коллекция маленьких тоже))))))) Давно давно их люблю!!!
Классно)люблю мягкие игрушки,хочется все скупить,но понимаю,что они пыль собирают)))только это меня и останавливает)
Четвертая снизу такая милая! Я тоже такую хочу! Вы такие красивые! Супер!
Какие вы клёвые!)))А самое главное - счастливые! Глаза - так и искрятся счастьем! Всего вам самого доброго! Получила позитив от фоток!
Спасибо огромное!!!!
И вам тоже всего самого хорошего и главное легких родов!!!!Смотрю уже совсем-совсем скоро!
Вот здорово! Как с обложки! И потешные, и романтичные, такие добрые-добрые! ЧУДО!!!!
Очень приятно это слышать))))))большое спасибо!
Цветочек, замечательные фотки! Витюша молодец, но модели не утсупают:)! Такие милые тут! Особенно Софочка:))
Чудесные фотки!
Спасибо большое) у Вас еще все впереди)а пузик быстро появится и оглянуться не успеете)