Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Наши фоточки)))здесь нам 32 недельки!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ааааа!! ты дочу хочешь Сонечкой назвать..!! Я тоже так мечтала именно о Сонечке...)))) ой,прям неналюбуюсь на вас,такие милые!!!))))
0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

imageАга,Софья у нас будет)правда это сейчас самое популярное имя,но ничего страшного)Я уже давно-давно решила так дочу назвать,с тех времён как впервые посмотрела фильм "Гардемарины")))а ты почему не назвала?

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ну,во-первых,потому что очень популярное,а во -вторых,муж поначалу был против,потом вроде за,но я уже Ариана придумала... Но Софья мне тоже очень нравится!если у меня будет еще одна доча-назову её Сонечкой!)))))
0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну тогда желаю тебе родить еще одну доченьку))))))))image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Спасибочки!) но я больше пацана хочу,потому что муж не отстанет пока сына не рожу :))))))))
0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И у меня та же ситуация)если сына не рожу,то закончится род семьи мужа)))одна надежда на меня)

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ага!!))) только они -мужья- не понимают,что пол ребенка зависит исключительно от них :))) а требуют от женщины сына!))) пы.сы ща вспомнила,как мне врач на узи сказала- ' муж видать старался,раз девочка получилась'..))))))
0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image))))да,говорят у кого девочки,у того мужья ювелиры)))мы вообще с мужем 3 детей хотим,поэтому у нас еще все впереди и есть шансы))

 

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Молодцы!))) я раньше тоже троих хотела,а как Ариашу родила-сразу передумала.... Мне кажется,мне бы её одной хватило...но с другой стороны понимаю,что ей нужен братик или сестричка...вобщем ,видно будет!)))
0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно нужен)это сейчас тяжело,по-началу....а потом захочешь,вот увидишь)это я по опыту знакомых и подруг говорю)

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Да,я знаю..все так говорят!)))
0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

Блин, такие фотки классые, вы с мужем просто модели, молодцы))))imageimage

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!Мы старались!!!!!!)))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

хорошо постарались, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,но устали жутко,3 часа фоткались,так еще переодеться надо...и от софитов жарко...а еще мы только в 9 вечера начали фоткаться.Но это стоило того)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

Ни фига себе, а я бы сума сошла столько часов и так поздно, вы и правда молодцы))) как говориться красота требует жертв ))))) и жертва получилась отличная, особенно первые фотки ....просто нет слов........одни восхитительные эмоции

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой,ну захвалила прям,засмущала))))))))))))imageспасибо!так приятно слышать!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

да не за что, красоту нельзя не хвалить ))))))Счастья вам и image и хороших родов))))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!И вам всего хорошего и легких родов!image

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну какие холёсики!!! Прелесть!!! Фото супер!! И мой медведь любимый!!! МММмммммм.....

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Викуль!А мишку нам папа на новый год презентовал))))

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Супер!! А мне на прошлый НГ подарил))) В розовой кофте с капюшоном))))))))))))

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

imageтакого же большого?у меня еще маленький есть)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Чуток поменьше!! У меня коллекция маленьких тоже))))))) Давно давно их люблю!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Классно)люблю мягкие игрушки,хочется все скупить,но понимаю,что они пыль собирают)))только это меня и останавливает)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я оставила только самые прикольные!! Остальные раздали.

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И я также)у меня всего 3 игрушки)

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Четвертая снизу такая милая! Я тоже такую хочу! Вы такие красивые! Супер!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!Так если хотите надо сфотографироваться)Такая приятная память!потом будете смотреть и настальгировать!image

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Уже подумываю об этом! image

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Какие вы клёвые!)))А самое главное - счастливые! Глаза - так и искрятся счастьем! Всего вам самого доброго! Получила позитив от фоток!image

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!imageИ вам тоже всего самого хорошего и главное легких родов!!!!Смотрю уже совсем-совсем скоро!image

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Вот здорово! Как с обложки! И потешные, и романтичные, такие добрые-добрые! ЧУДО!!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень приятно это слышать))))))большое спасибо!image

0
25.02.2010
Москва

Цветочек, замечательные фотки! Витюша молодец, но модели не утсупают:)! Такие милые тут! Особенно Софочка:))

Чудесные фотки!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ой,какие вы шладенькие!!! Такие милашки!!!)))))) классные фотографии!!!
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ксюш фотки классные, красавчики)))

0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Олесь)image

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Ириш!!!!!image

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое) у Вас еще все впереди)а пузик быстро появится и оглянуться не успеете)

0
25.02.2010
А вот и мы ;) а вот и мои 20недель и 4дня!

Похожие записи