Войти

Инструкция к радионяне TOMY

Мама мальчика (16 лет) Москва

Нашла инструкцию!!!

Если кому-то понадобиться, могу дать ссылку!

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Так погуглите, наверняка найдёте)

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гуглю, но выдает другую модель этой же фирмы, а она как назло довольно сильно отличается!

0
25.02.2010
Спрашиваю тех, кто уже на моем сроке или менее: вы уже купили коляску? Колясочка для моего мальчугана)))

Похожие записи