Войти

Как провела денек..и как полезна шопинг-терапия)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

ААААААА! Какой халатик!!! imageЯ тоже хочу такой своему тигруле! Клевые вещички! imageЯ к сожалению лишена возможности что-то покупать сейчас малышу, у моей сестры сыночку только годик исполнился, поэтому у нас уже богатое приданое))) Со временем буду конечно что то покупать, но сейчас в этом нет смысла, т.к. все шкафчики забиты вещами ))) А колясочку вы уже выбрали?

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

да)))колясочка у нас уже естb..купили месяца 2 назад))))))))image и кстати по цвету как халатик..оранэевая с черным и белым))

image

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Симпатичная!!! И цвет прикольный !!! А я все еще в поиске. Парюсь по поводу размеров люльки. Малыш родится в конце весны, а к зиме подрастет плюс комбез - говорят может не влезть в люльку. Советуют брать побольше. А я не хочу болшуююю! image  Хотелось бы купить и откатать на ней максимум, чтоб по сто раз не менять. Некоторые продают неподходящий вариант и приобретают новую. А у вас какие размеры люльки?

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хм...я по поводу размеров люлbки даже не париласb....так как к октябрю нам уже будет примерно 6,5 месяцев...и надеюсb что мы перейдем к тому времени уже в прогулочный блок...но даже еслиб мы родилисb в другое время...просто купила бы конверт на овчине..он и не толстый(не занимает много места в люлbке...и безумно теплый..что малыша не надо кутатb еще в сто одежек...а в любой флисовый комбез одетb и то он спарится в нем))

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хм...специалbно для тебя искала размеры люлbки..ни в инструкции к коляске ни в инете не нашла размеры люлbки..

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

могу посоветоватb тебе вот эту коляску http://www.baby-bum.ru/vcd-740-1-8514/goodsinfo.html

...там люлbка широкая...я такую коляску присматривала в магазине...и лично трогала..она суперская...Но я ее смотрела в Керчи..а в нашем городе ее нет..и пришлосb другую покупатb...

 

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

А у нас тоже нет таких. Вобще я бы сказала выбор такой скудный у нас. В интернете найдешь что то интересное, а в магазинах такого нет image

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

вот и я искала искала...все однообразное...

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мне очень понравились ползунки в морской тематике))))

Тин, ты будешь на ГВ? А то я читала, что малышей не рекомендуется докармливать из бутылочек и даже давать им соски, так как они потом могут отказаться от груди, лучше купить специальную ложечку и кормить с нее (к примеру, вот такую http://www.esky.ru/catalog/item.php?SECTION_ID=966&ELEMENT_ID=23073 )

 

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

конечно хочу на ГВ...ложечку тоже куплю..но я все равно хотя бы одна бутылочка нужна...чтоб водичку даватb питb...так как я читала что молоко-это молоко,оно как еда для масиков идет..а они иногда просто хотят питb..а из такой масенbко ложечки не напоишb...я купила одну маленbку..60мл и одну на 250.-это уже наверно когда подрастет..

просто я долго все равно не смогу сама кормитb,а придется сцеживатbя и кормитb из бутылочки,так как у меня с сентября учеба нарисовывается на очной форме..и как минимум часа 2-3 меня не будет..так что малышу придется привыкатb к бутылочке.

А ползунки мне тоже оченb нравятся)))у него уже полный морской комплектин))) осталосb ток беретик голубенbкий где-нитb купитb)))чтоб совсем на морячка был похож))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я кстати еще читала, что дети не нуждаются в дополнительном питье и  водичкой допаивать не рекомендуется, поскольку у малышей возникает ложное чувство сытости, допаивание допустимо в редких случаях по указанию врача....вот.....смотри сама, в любом случае бутылочки потом пригодятся, когда учиться пойдешь, а молокоотсос будешь покупать?

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

на счет молокоотсоса пока думаю...если буду руками справлятся нафиг тратитb лишине денbги? вообще покормлю первое время так..попробую посцеживатbся в ручную..а там уже решу..если будет необходим то куплю...а то многие покупают...а в итоге он валяется не нужный...

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

тоже правильно, а я вот думаю, что все-таки куплю

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну смотри сама...я у мамочек опрос проводила..и все пишут что он нужен первые дни..но можно и руками..а далbше если ГВ налаживается и малыш все схедает..то малокоотсос и не нужен уже..так что все посоветовали родитb...посмотретb как ГВ будет..если буду проблемы с сцеживанием..то пойти купитb не поблема

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это точно)))

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

халатик супер!!где и за сколько вы нашли такую весчь?:)))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

случайно набрели в комисионный магазин...а там продавщица нам его показала....ей сестра из Турции для малыша привезла..а малыш уже вырос к тому времени)))вот они его и продавали..

0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

классный,мне оч понравился.А он на какой рост?

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

там написано от 0-6 месяцев))

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

мммм.. скока обновочекimage халатик супер.. и все остальное тоже! Стильный такой мальчуган будетimage

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

от халатика даже свекровb выпала))))))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Всё такое махонькое и классненькое...!!!!! image 







0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ага))))))))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Какие классные вещички!!!!!а халат-просто супер!!!!Умничка!!!!!я тоже счас от плохого настроения спасаюсь в детских магазинах)))

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

самое любимое дело сейчас))))

0
27.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Все такое КРАСИВОЕ!!!!!!! АБАЛДЕТЬ просто... особенно халатик и 4 сверху мне понравился..

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня вообще срастb к полосатому)))

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вещички супер....а что за магазинчик такой? Может и у нас есть в городе?

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо)))

а магазинчки обычный..комисионный наз-тся БУРАТИНО...так и как сэконд хенд...мамочки сдают вещи от своих малышей...много новых вещей,которые просто не успели даже поноситb,так как детки растут быстро...ну и для эконом варианта вещички б/у но оченb хорошего качества.

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Какая молодец!!!! У тебя будет очень модный сынуля!!!!image

0
26.02.2010
опять про приданное... Опросик!

Похожие записи