Войти

a mozhno rabotat?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак

Все зависит от того, как ТЫ будешь себя чувствовать... А до родов работать реально, если у тебя все хорошо и тебя ничего не беспокоит... А после родов все-равно, мне кажется, надо будет пару месяцев дома посидеть...

0
01.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

у нас сотрудница работала, почти до последнего дня и вышла на работу на 3-й месяц после родов, ребенок с няней. Все будет зависеть от того как вы будете себя чувствовать)))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010

'srazy posle rodov'...eto gde-to cherez nedelu????

0
01.03.2010
Девочки, привет ))) Можно уехать?

Похожие записи