Войти

Не знаю, куда податься...

Москва

А мне нравится "буду мамой". Что касается стильных вещей - то только "кенгуру" может составить им конкуренцию, но в "буду мамой" ценники всё же адекватные. И ещё у них постоянно акции какие-нибудь. 

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

А где этот магаз?

0
02.03.2010
Москва

А вот их сайт, там все адреса: http://www.budumamoy.ru/shops/

Смотрите ещё на акции, у них, к примеру, с 6 по 14 марта дают третью вещь в подарок, как на бельё. Хотя на сайте этой акции нет, но она точно будет в магазинах, у меня есть рекламка и продавцы тоже обещают. ))) 

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Здорово! А мне понравилось!!! Совсем другой уровень! Хотя и цены не маленькие((((

0
02.03.2010
Москва

Да, цены там не самые низкие. Но можно найти нормальные, Даш. Я покупала брюки - восторг! Сели идеально, ношу с удовольствием на работу (классика, с эласт. вставкой) - 1800 р. А если смотреть модели от Пьетро Брунелли, то в 2 тыщи вряд ли уложишься... )))

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Не спорю...вот поеду посмотрю! А вы где прикупали? Я на Домодедовскую наверно поеду...

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я вчера была в Свитмама, там скидки на прошлогоднюю коллекцию и джинсовый комбез-брюки можно купить за 790 рэ!

Порадовала новая коллекция, особенно серое платишко с железными штуковинами на рукавах, но стоит 3700 и джинсовый сарафанчик за 3300, ааааа верните мне животик куплю себе платишко и сарафанчикimageну такие премилые они!!!!!

0
06.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

Пасиба! надеюсь доеду до магаза и сама все разгляжу!

0
06.03.2010

NEWFORM отличная одежда от отечественного производителя. И не дорого. Очень качественная. Я закупилась на всю беременность. И белье классное, и бандажи... Система скидок есть

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Мне очень нравится фирма Newform. Я закупалась в Персее на Семеновской. И еще нравится мама-маркет. Там и цены доступные и выбор большой)

0
01.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне в sweet mama нравится.

0
01.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

В Свит Маме.

0
02.03.2010
Посоветуйте книжку) Какое платье выбрать?

Похожие записи