Мы уже большие, но пришла сюда только сейчас - когда я успокоилась - вроде бы рискованный период прошел, начался период умиротворенной радости! Муж сразу был уверен, что все будет хорошо, но я волновалась т.к. был поликистоз и врачи пугали невозможностью естественного зачатия.. но мы это сделали и результат на УЗИ крутится так, что врач еле успела все рассмотреть:)
Но вот неясно одно - я точно знаю, что недель от зачатия - 13. Но акушерский срок - 15 и на УЗИ сегодня вчера, что 15, судя по размерам... о_О
Малыш пока не показал нам свой пол, но мы почему-то думаем про парня:)
Радости полные штаны:)