Войти

Родить в день рождения мужа))))))

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мне гель вообще ни на миллиметрик не помог =((

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Сама родила? А схватки были от него?

0
02.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мне перед гелем балон запихивали (за два дня) балон на 2 пальца открытие сделал, гель вообще не помог и решили прокалывать пузырь...прокололи и родила...схватки от геля будь здоров начинаются! мне генипрал подключали, чтобы не так мучалась

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Лен, тебе по моему еще как доченка долась...А про балон впервые слышу.Нее...на фиг этот гель!!!!!!

0
02.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у мя в дневнике есть рассказ про наше приключение =) но, говорят на всех по-разному действует (по боли)

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

а у тебя болевой порог какой? У меня низкий, терпеливая я!  В переходе еще есть один момент,ребенок ведь вес набирает. боюсь трещать мне по швам!!!!!!

0
02.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

я буду, как партизан терпеть до последнего и не пикну =) но в РД сдалась, потому-что треники задолбали и побоялась одна дома оставаться + шейка сволочь вообще не готовилась =((( мы 3790 родились, вообще ни одного шва =)

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Почитаю у тебя про роды!!!! Как сейчас себя чувствуешь!!!!

0
03.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да, я сразу, как только родила и про все балоны и гели забылось =) так что болят колнеки только и кости попины =)

0
04.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Мне предлагали пузырь проколоть.Когда я стала раздумывать,начались схватки.   Переходила 8 дней.

А вообще в РД кому делали стимуляцию гелем...я слышала..слабая родовая деятельнсть....

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Да гель вобще тягомотина....все говорят!!!! Но врач то подруга....советует.

0
02.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

а слиьно перехаживаете? Как КТГ? Может не стоит стимулировать?

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Переход неделя, надеялась в 38 родить! КТГ отличное!!!!Решила...буду ждать ББ переубедил!!! Спасибо огромное!!!!

0
02.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Не за что!!! Ты ведь тем более дома. Я в РД жила с 39,4.Чуть не чёкнулась там,уже на всё была согласна. Но теперь рада,что всё получилось естественно.

И ты я думаю не пожалеешь,что отказалсь от стимуляции.

Всего наилучшего! Лёгких родов!!!!!!

0
03.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

спасибо большое!!!!! Вам с доченькой приятных весенних дней и хорошего настроения!!!!

0
03.03.2010
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

image

0
03.03.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

на счет геля она права, все не так ужасно как ты думала))

а вот про др.....не торопись а! помимо того, что муж лешиться праздника (и ты тоже, лишишься шумного повода погудеть взрослой компанией)помимо этого, ты еще и задашь гемора ребенку - у тебя девочка ?

У меня др 7 марта, всегда 1 подарок (как бы там не говорили, и если уж два, то второй максимум цветы - я не корыстна, но я женщина и заслуженно хотела бы отдельный праздник)))), все в корпоративах, короче я те могу долго перечислять...вообщем ходи хоть еще чуть чуть))

0
03.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

спасибо большое Настя!  И то верно...лучше на 8марта сама оторвусь!!! Сходим куда нибудь посидим с мужем, или гостей пригласим!!! 

А малыш сам решит когда и как!!!!! У нас второй мальчик)))

А ты про гель откуда знаешь??? Его тебе делали???

0
03.03.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

нет - но подружке делали)) да и это знаешь - страшных баек на любой случай хватит, а на деле то ...;))

0
03.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Буду до последнего ждать!!! Празники пройдут, можно и загелеться!!!

0
03.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Не стоит, ИМХО. Ребенок имеет право на свой, отдельный праздник. Вы подумайте, когда подрастет, как вы праздновать будете? Это очень неудобно

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

да ждать уже тоже устала немного....срок то приличный!!!!!

0
02.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я родила в 41 неделю ровно. Уже думали меня стимулировать, но за день до я начала рожать сама)))

Да, ожидание выматывает, но лучше ребеночку самому себе день рождения выбрать. Тем более вы пока не очень сильно перехаживаете

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Леночка, спасибо большое, я так и сделаю!!!!  Захочет подарок папе сделать сам....появиться никого не спрашивая!!!!!!!!!

0
02.03.2010
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

всему свое время, когда положенно тогда пусть сам и родится!

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Лишь бы не на 8марта,парню мне кажеться не в кайф в женский день справлять именины!!!!!

0
02.03.2010
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

у моей сестренки был когда то парень, родился он 8 марта так они подарки друг другу и дарили)))))))

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

лишь бы не мимозы дарили...шучу!

0
02.03.2010

Я не стала бы родать кому-то "в подарок". Ведь так хочется,чтобы в день рождения всё внимание было обращено к тебе,а не к кому-то ещё,пусть даже к своему папе! И потом,когда ваш ребёнок будет постарше,ему захочется отметить своё день рождения в кругу друзей,а не поздравлять папу с юбилеем))
И кстати,насчёт геля. Мне его поставили 12-ого числа,родила 14-ого)))

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Да .......придеться еще моему сыну салаты доедать  с папиного др......

0
02.03.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

моей подружке делали гель 3 раза и родила она только через неделю))

0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

такое тоже слышала....гель еще та штучка замедленного действия....

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Зато необычно и наоборот сплочает.....но думаю пусть малыш сам решит когда ему появиться на свет!!!!

0
03.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Вот каму как эта штука!!! Перехаживать тоже не охота, малыши все как сухарики рождаются, я имею ввиду кожа.

0
02.03.2010
Успокойте, пожалуйста, мои нервы(((( Пеленальная доска испорчена

Похожие записи