Девчонки, приветик!!! Я в этом сообществе новенькая, так как только вчера узнала о своем счастье!!!))) и меня сразу начала мучать совесть и нападать страхи!!! .....
Дело обстоит так - мы очень хотели малыша, но поскольку на прошлой недели начались выделения (я решила что это месячные, а как выяснилось позже это была имплантация), я расслабилась и в эти выходные позволила себе выпить пару бокалов джина с тоником и выкурить несколько сигарет!!! и вот в понедельник я узнала, что беременна!!!!! я так счастлива, но так волнуюсь что это может неблагоприятно сказаться((((
P.S. Конечно со вчерашнего дня я забыла про вредные привычки!!!

И всё нормально, ттт. Так что забудь!
а уж про курилки молчу)))) я в первые месяцы очень переживала что курила, а теперь успокоилась))
ну успокоила!!)))))