Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Успокойте, пожалуйста, мои нервы((((

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

)))) нам было 5 недель ( я об этом незнала) я уехала в Турцию на 5 дней.. все пять дней простите не просыхала.. виски с колой.. и сигареты...... так что вы еще святая....

эта ничего страшного как мне сказала моя врач Г!!!!!правда потом как узнала я даже бокал вина себе не позволяю....строгое табу на все.. даже на табачный дым на улице от чужих людей

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

))))) ну чтож вы меня обнадежили!!! спасибо!!!

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

и поменьше нервничайте из за всякой ерунды.. знаете кто тоо всю Б водку хлешет и хоть бы фиг!!!

 

0
02.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Я не знала что Б, и напилась пива просто до "поросячьего визга" )) Слава Богу всё было хорошо. Во 2ю Б такого себе не позволяла. Могу выпить немного вина и пива. Немножко даже коньяка недавно выпила, очень захотелось. Думаю, вреда нет в этом. Главное, чтоб немного

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

Лёгких вам родов и здорового ребёночка!

0
02.03.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)

Спасибо! И вам всего хорошего ))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

я в субботу отплясовала в ресторане,пила мартини)))а сегодня поняла что беременна))будем впреть держать себя в руках)))

0
16.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Будем обязательно!!!

Поздравляю вас!!!!image

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

спасибо!

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а у меня есть целая примета, уже второй раз как только я позволяю праздную чей нибудь ДР раслабиться и выпить - потом узнаю об том что Б, первая Б несмотря на то что нед. на 4 я хорошо погуляла прошла хорошо, и без каких-либо осложнений ттт, и в торая Б пока проходит хорошо ттт (о ней я кстати узнала после ДР дочки)

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

прикольно!!! спасибо)

0
02.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже перед тем как узнала, позволила себе хорошо раслабится на дне рождении сестренки.....   очень сильно переживала за результаты скрининга, но ттт все хорошо!!!!! Но когда узнала о Б, сразу отказалась от всех вредных при вычек...)))

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

я тоже надеюсь что всё будет хорошо!!!

0
10.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Это не страшно, я тоже так расслаблялась, а потом узнала про Б.imageИ всё нормально, ттт. Так что забудь!

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Обидно просто(( планировали, более менее заранее от всех привычек отказались и я блин расслабилась подумав что не получилось(( а оказалось, что всё получилось!!!!))))) ну надеюсь всё будет ок! и тебе с легкостью доносить и родить свою прелесть!!!

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Не беспокойся!Главное во время прекратила!Я тоже когда забеременнела,но ещё этого не знала.расслабляться себе позволяла,У меня тоже были выделения какие то коричневые непонятные,я подумала месячные и значения особо не придала,к врачу пришла,она говорит я ничего не пойму,на узи ничего нет.И только на 5 неделе узнала что жду малыша и сразу всё прекратила.Сделала скрининг на 11 неделе и всё отлично,я успокоилась

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Все, что до задержки, действует по принципу "все или ничего". Если Б у вас сохранилась - все ок. Тем более что вы не напились и обкурились до состояния нестояния

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо, надеюсь, что действительно всё будет ок!

0
02.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Не переживай, многие Б весь период и курят и пьют!!!!!!!!!! Главное сейчас вести здоровый образ жизни!!!!!!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
02.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мой малыш был зачат в канун праздников, в начале ноября, т.е. все корпоративы перед новым годом, дни рождения и т.д. я вела себя как обычно, т.к. не знала что беременна)) а алкоголь на праздниках я люблю, ну очень!)))) хороший, но много))) но уже ничего не поделаешь, думаю малышня буит подготовленным)))!!!!

0
24.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это еще что, в роддоме перед родами будующим мамочкам мужья пиво с рыбкой в передачки кладутimage а уж про курилки молчу))))  я в первые месяцы очень переживала что курила, а теперь успокоилась))

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Забудьте! Радуйтесь и вашими положительными эмоциями всё перекроет)))

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо) надеюсь!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Я когда не знала что беременна, срок был 2-3 недели, выпила текилы. Немало. Потом как-то пива. Пока все ттт, отлично!

0
12.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

все будет хорошо я тоже перед тем как узнать выпила на ДР 2 глотка шеридана...больше не влезло,

 

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я курила и позволяла себе выпить вина, а когда узнала что беременна то было уже 6 недель и все у нас отлично

0
02.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

не может...а переживания могут

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

представляете сколько девушек узнает, что Б, например после НГ, если бы все было так страшно, у нас пол страны были бы дебилыimage

0
02.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

image ну успокоила!!)))))

0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

пока на сыне никак не отразилось... Хотя тоже узнала о месяце Б в аккурат после НГ

0
26.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Думаю все будет ОК! Главное больше себе не позволять и не нервничать!!!

0
02.03.2010
Хелп!!! Увидела..и офигела...((((

Похожие записи