Войти

Увидела..и офигела...((((

Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

капец.... лучше она за молоко свое так боролась как за эту бутылку пива.... что рискую потащилась с коляской на улицу....

А хотя может ее развезло от 1. бутылки пива, я вон долго не пила, так 0.3 выпиваю и уже мне очень хорошо.... канешь на улице с пивом это стыдно, да еще мамаше с коляской и бутылкой

0
16.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

так вот именно..раз уж так хочется пива..пей дома..и малыша не тащи ссобой..она реалbНо шла..и не катила коляску..а держаласb за нее...и бутырка была не 0.3 а 0.5...просто вот так будет дорогу переходитb где-то пbянущая..и не заметит машину и пипец...тфу тфу тфу..

0
16.03.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

может у нее в коляске бутылки были)))

0
16.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

да нет..что печалbно..что был ребенок..месяца 2 от стилы..

0
16.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

imageкошмар какой! И таких большинство, что больше всего расстраивает

0
17.03.2010
Ирина
ДочУлька, 17 лет 4 месяцаМальчик мой, 13 лет Москва

Я бы поспорила.image.... У нас во дворе много с колясками гуляют, но подобные страсти я читаю в первый раз!!!

0
27.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

Значит вам повезло))) не видетb такое зрелище....

0
27.03.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

И не надо меня просить. Это реальность. А не выдумка.Это надо "этих" просить изолироваться от окружающего мира.

0
27.03.2010

Жесть, я так однажды мужа ждала возле подъезда, а на детской площадке восседала компания молодых "родителей", там и мат и пиво с водкой рекой и детки в это же время под ногами в песочке капались. так когда малыш подошел и попросился в туалет, она ему говорит: да ссы в штаны, лень вставать!!! Я со слезами на это смотрела!!!

0
16.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

imageофигетb...жалко что у нас на улице не ходят соц.защитники ..которые бы такое увидели и дали бы пропи*донов таким родителями..

0
16.03.2010

А еще бесит,весной,летом,в каждом втором дворе,мамашки с папашками сидят пиво хлещут,дымят.Рядом в пыли дети возятся,бычки собирают,обплеваные и обдымленные!image

0
16.03.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Это точно. А больше всего меня в этой ситуации бесит всегда то, что когда дети около полуночи капризничать начинают (спать хотят элементарно) их с позволения сказать родители искренне недоумевают, почему это ребенок плачетimage

0
16.03.2010
Анна
Кира, 15 лет 9 месяцев Киев

к огромному сожалению, но такие случаи часто попадаются на глаза. я раньше может не замечала, а сейчас когда сама готовлюсь носить гордое имя "Мама", смотрю, как другие с этим справляются. Блин!!!! идут с коляской, курят и паралельно пиво пьют!!!! это кошмар какой-то!!!!! и ребенок дышет дымом, и некрасиво это уж очень! зачем тогда рожать ребенка ,если не заботится о его здоровье и плевать на его комфорт????????????????? я не понимаю.....

0
16.03.2010
Natis
Даниил, 15 лет 6 месяцев Москва

Я тоже частенько выхожу на балкон воздухом подышать,там одна и та же мамашка(больше никак ее назвать не могу) ногой коляску держит,в одной руке банка ягуара,в другой- сигарета.у ребенка пустышка на асфальт упала,она пустышку подняла,об джинсы вытерла и подала ребеночку!когда такое видишь,детей жалко искренне становится!!!

0
17.04.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ндя... тут блин годами ждёшь беременности, переживаешь, лишнего ничего не принимаешь, потом с пузиком носишься, снова переживаешь и ничего лишнегоimage... а вот есть же мамаши...иначе их и назвать трудно.Моему возмущению нет предела!!!

0
16.03.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Мне всегда печально на такое смотреть.... Детки-то ни в чем не виноваты...

0
16.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

это точно(((

0
16.03.2010
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Мамаши-эгоистки. Детишек жалко. Вот задумываюсь, почему таким Бог детей дает, и не по одному (может для того что бы они одумались и стали вести другой образ жизни), а не которым ниодного :(

Я видеть даже не хочу такие картины, травмировать свою нервную систему

0
22.04.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

image мдя.........

0
16.03.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск

мда...люди разные бавают...таких сверху накажут хорошо...

0
17.03.2010

здесь даже говорить нечего, руки и ноги надо поотрыват таким мамашам

0
16.03.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

таких сразу на Фрунзе в кутузку надо!

0
16.03.2010
Комментарий удален
0
16.03.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ооо..это вообще отделbная тема.....я пока на сохранении лежала в роддоме..офигевала просто...

там мало того что лежат мамаши в потологи (то естb и так уже не все хорошо)...так не стесняясb выходили на крылbцо роддома куритb..у меня муж чутb заикой не остался увидев такое зрелище,когда ко мне пришел...

говорит вот красота...РОДДОМ..и стоит 2 красотки с пузами..и курят...так их ладно завотделением увидела...пилюлей вставила...

0
16.03.2010
Успокойте, пожалуйста, мои нервы(((( Жор

Похожие записи