Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

Сумка в роддом

Мама девочки (16 лет) Москва

а я еще чего-то жду)))) Так и не собрала...не вериться, что скоро рожать!

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Вам уже давно пора)))

Я еще до конца не поверила, что рожать все-таки придется. Но сумку на всякий случай соберу. Учитывая, что в одном магазине всего нужного нету, собирать мне её как раз до родов

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) Просто так неохото чтобы потом эти сумки под ногами еще месяц мешались)) А вы в роддом халат и ночнухи берете?

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

НЕТ! Там все дадут, и менять будут, а свое потом не отстираешь, так льет после родов

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну да...многие так говорят... а что-то от запоров или вообще что-то из лекарств в роддом берете?

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нет, ничего. Роддом - это больница, и все лекарства в случае чего выдадут. От запоров у нас у медсестры на посту всегда были свечи с глицерином, когда я Костю рожала

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно..спасибо)) Удачных вам сборов)))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Вам того же)))

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже  сегодня начала собирать  сумку, правда для себя ))) для груди взяла  6 пар, прокладок ночных упаковку ( 10 ) и спец. тоже упаковку. думаю если мало ли что, то муж должен будет привезти.

детское у меня от старшего все осталось, ну кроме памперсов ( которые еще не куплены, но на этой неделе собираюсь все докупить).

 Лена, а как ты собираешься деток  организовывать в плане сна ?

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я все боюсь не набрать много. Как вспомню, сколько в первый раз набрала... Как навсегда поехала

В плане сна Костя у нас сейчас спит со стороны папы (кроватка с открученной боковой стенкой), а маленького собираемся ставить с моей стороны. И будет у нас четырехспальный диван))) Как буду дневной сон организовавыть - без понятия, заранее в ужасе

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У меня Темочка спит также, правда с моей стороны.

Вообще - оригинально придумано - 4-х спальная , здорово.А Костя крепко спит? если малыш будет ночью плакать? У меня так очень чутко, боюсь в однной комнате нереально будет! Тема точно спать не сможет ((( поэтому и мучаемся вопросом что да как .

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Костя спит чутко. Но нам некуда деваться - второй комнаты у нас нет, и на кухне по ночам отец мой тусуется (у него извращенный режим). Так что придется Косте привыкать спать под вопли мелкого

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вот мой муж также говорит )))))) а я переживаю.....если 2 орать начнут ))))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мой отец с дядей - погодки. Разница ровно год. Бабушка говорит, что да, будили друг друга. Что она вешалась. Но тогда ночью не особо кормили, а я помню как с Костей, сисю сунул и он дальше спит и сосет

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

в жизни не подумала б что со второй Б будут возникать вопросы что взять, а что нет и сколько )))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я просто в первый раз набрала ооочень много. И все - ненужное. Вот теперь и задумалась

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

молодец какая!!!а я никак не соберу сумки...но уже всё купила давно...эх а ведь38ая уже)))...

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я пока только начала закупать. Вечером надо все это сложить в один пакет))) Зная свою скорость, к родам как раз управлюсь

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня меньше пачки ушло для груди, т.е. пары три ...молока немного...

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

У меня с первым молоко текло сильно, когда кормила, ко второй груди стаканчик приставляла, а туда капало, капало - вот и докорм))) А в роддоме не пользовалась этими прокладками вообще, молоко поздно пришло, да и лифак не одевала. Мочила ночнушку

Женских я даже и не помню сколько ушло у меня. Помню, что они мне шов терли и я их пеленками пользовалась в основном

А цинковая паста - да, вещь! Я уже положила. Правда, надеюсь на совместное пребывание и пеленать буду сама как мне надо

0
02.03.2010
Что собирать в РД Побывала в роддоме

Похожие записи