Войти

24 неделя.

Прикольно!)))Я такая на 12й была.Первенец,вот и пузень еще не растянут.Я с дочей тоже пуз долго не видела)))Здоровья вам!

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Спасибо.  Я вот фотосессию хотела сделать, блин, разжирею  чувствую я к тому моменту, как пузо расти начнет.

0
03.03.2010

Да ну нафиг!Разжиреешь!Хорош прибедняться!Фигурка что надо!)))

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))

0
03.03.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

Какие Вы миниатюрные!!! Наверное с весом вообще проблем никаких)))))) Молодцы!!!!!!!

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

image ну, если честно муж мне седня за зад схватил и грит: уххх, какая задница, вот у меня жена, есть за что подержатьсяimage, вот и не знаю комплимент это был или нет.  Мне не нра когда я сильно худая, но и когда я толстею чувсвую себя коровой целлюлитной.  Поправилась конечно, но...надо чем-то жертвовать, после родов буду скакать до потери пульса, пока стройной не стану.

0
03.03.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

imageВо мужики смешные! Я тоже уже планирую всеми видами спорта заняться)))))

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Да вообще как че скажет, хоть стой, хоть падай.

0
03.03.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Вообще не заметно!

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

А уже хочется чтобы видно было)))  Сейчас живот расти начала, с каждым днем все больше и больше. Или я кушаю много.

0
03.03.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Потом такооой вырастет, не боись!

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

У мамы так же было в первую беременность, вообще ничего не было до 7 месяца, а потом утром встала, а вместо живота арбуз. Подушки подкладывала под живот, думала гравитация победит.

0
03.03.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Хаха!!! У меня также было, в декрет уходила - многие удивлялись, что Б))) зато потом ему уже некуда было расти, на 36 и родились))
0
03.03.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
какй маленький животик!!!!!! надо мне свой сфотать и выставить. У меня уже огромный.
0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Давааай фотааай, поглядим)))

0
03.03.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

сфоткала свой пуз для сравнения хотя бы

http://www.babyblog.ru/com/obraz_live/609648

хотела бы поменьше. но ничего не поделаешь.

0
04.03.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

да пузяка маленькая.правда,как они там помещаются?мне кажется у меня сейчас уже такой..хотя согласись,в платье меньше кажется,чем без...потому что у меня вот коллекция фоток голого пуза-это одно,а сравниваю с тем же но в платье-я спичка О_о

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Ну да, а если еще утром и вечером сравнить то тоже есть разница, у меня по крайней мере. Под вечер на месяц подрастает, а утром девается куда-то, я даже догадываюсь куда)))

0
03.03.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

ой какой миниатюрный!))))) у меня сейчас даже побольше выпирает)))) Но у меня крепиться к передней стенке матки....

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

у меня к задней по-моему. Приеду домой посмотрю.

0
03.03.2010
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет Москва

Здорово! Теперь я понимаю почему мне в ЖК за вес замечание сделали! Вот какой надо быть в 24 нед! Здоровья вам!

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

imageспасибо, я кажется краснеть начинаю, приятно то как.

0
03.03.2010

дл 22 недель-то уж совсем ничего не видно... а прибавка веса какая?.

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

+4,5 кг. У меня не 22 даде, а 24 неделя. Акушерская и того больше.

0
03.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

У вас размеры такие большие :)))) баскетболистом будет

 

0
03.03.2010
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Врач так и говорит, как перед мужем оправдываться буду, я бы не сказала, что мы особо высокие: у меня - 166, у мужа - 172 рост.  В моего папу наверно пойдет, он у меня дядя Степа великан.

0
03.03.2010
почти 27 недель.. 28 неделек или 26 w 4d по узи

Похожие записи