Войти
жду мальчика, 27 неделя Челябинск

24 неделя.

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Прикольно!)))Я такая на 12й была.Первенец,вот и пузень еще не растянут.Я с дочей тоже пуз долго не видела)))Здоровья вам!

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо.  Я вот фотосессию хотела сделать, блин, разжирею  чувствую я к тому моменту, как пузо расти начнет.

0
03.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да ну нафиг!Разжиреешь!Хорош прибедняться!Фигурка что надо!)))

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Спасибо)))

0
03.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Какие Вы миниатюрные!!! Наверное с весом вообще проблем никаких)))))) Молодцы!!!!!!!

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

image ну, если честно муж мне седня за зад схватил и грит: уххх, какая задница, вот у меня жена, есть за что подержатьсяimage, вот и не знаю комплимент это был или нет.  Мне не нра когда я сильно худая, но и когда я толстею чувсвую себя коровой целлюлитной.  Поправилась конечно, но...надо чем-то жертвовать, после родов буду скакать до потери пульса, пока стройной не стану.

0
03.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

imageВо мужики смешные! Я тоже уже планирую всеми видами спорта заняться)))))

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Да вообще как че скажет, хоть стой, хоть падай.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Вообще не заметно!

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

А уже хочется чтобы видно было)))  Сейчас живот расти начала, с каждым днем все больше и больше. Или я кушаю много.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Потом такооой вырастет, не боись!

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

У мамы так же было в первую беременность, вообще ничего не было до 7 месяца, а потом утром встала, а вместо живота арбуз. Подушки подкладывала под живот, думала гравитация победит.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Хаха!!! У меня также было, в декрет уходила - многие удивлялись, что Б))) зато потом ему уже некуда было расти, на 36 и родились))
0
03.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ
какй маленький животик!!!!!! надо мне свой сфотать и выставить. У меня уже огромный.
0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Давааай фотааай, поглядим)))

0
03.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

сфоткала свой пуз для сравнения хотя бы

http://www.babyblog.ru/com/obraz_live/609648

хотела бы поменьше. но ничего не поделаешь.

0
04.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

да пузяка маленькая.правда,как они там помещаются?мне кажется у меня сейчас уже такой..хотя согласись,в платье меньше кажется,чем без...потому что у меня вот коллекция фоток голого пуза-это одно,а сравниваю с тем же но в платье-я спичка О_о

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Ну да, а если еще утром и вечером сравнить то тоже есть разница, у меня по крайней мере. Под вечер на месяц подрастает, а утром девается куда-то, я даже догадываюсь куда)))

0
03.03.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

ой какой миниатюрный!))))) у меня сейчас даже побольше выпирает)))) Но у меня крепиться к передней стенке матки....

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

у меня к задней по-моему. Приеду домой посмотрю.

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Теперь я понимаю почему мне в ЖК за вес замечание сделали! Вот какой надо быть в 24 нед! Здоровья вам!

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

imageспасибо, я кажется краснеть начинаю, приятно то как.

0
03.03.2010

дл 22 недель-то уж совсем ничего не видно... а прибавка веса какая?.

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

+4,5 кг. У меня не 22 даде, а 24 неделя. Акушерская и того больше.

0
03.03.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

У вас размеры такие большие :)))) баскетболистом будет

 

0
03.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

Врач так и говорит, как перед мужем оправдываться буду, я бы не сказала, что мы особо высокие: у меня - 166, у мужа - 172 рост.  В моего папу наверно пойдет, он у меня дядя Степа великан.

0
03.03.2010
почти 27 недель.. 28 неделек или 26 w 4d по узи

Похожие записи