Девочки, наконец то поговорила со своей директоршей!!!
Конечно сначала она расстроилась, что теряет меня как работника... потом поговорили и сошлись на том, что до декрета работаю как работаю (если здоровье позволит) + возьмём человека на замену уже сейчас... в декрет иду как положено за 2 месяца, но если что помогаю по возможности... а потом сижу в отпуске по уходу за ребенком столько сколько захочу и если будет желание могу работать по совместительству.
А ещё что самое интересное... она сказала... может тебе белую з/п побольше поставить??? Представляете??? Видимо не зря я 5 лет отдавала себя полностью этой работе... Так что на выходных буду считать и думать, сколько же поставить себе з/п, что бы хотя бы максимальный порог получать...
