Войти

Я обажаю своего директора!!!

Молодец у тебя директор!!! А у тебя сколько ща получается, маленькая з/п ? (белая)

0
04.03.2010

В 2009м 20т.р. была... с 2010го поставила 25т.р. поэтому может и увеличивать не придётся... посчитаю... обязательно отпишусь...

0
04.03.2010

что б получать максимальное пособие, там по-моему надо доход за 12 месяцев 400 т.р. иметь. Посмотри, если не дотягиваешь, поговори с директором. Несколько премий и все! Зато будешь максимальное пособие получать и больничный хорошо оплатится. Раюотодатель ничего не теряет, а тебе будет хорошо!

0
04.03.2010
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

надя,очень рада за тебя! как здорово что повезло с начальницей! а з/п лучше побольше))) чтоб подольше сидеть можно было с малышомimage

0
04.03.2010

Молодец:) Ну, повышать з/п работодателю выгодно. Мне тоже повышают сейчас официалку, чтобы перекрыть декретное пособие возмещением из бюджета

0
04.03.2010
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Вот это повезло так повезло! Мой директор... мать его, ладно не буду о плохом!!!

0
04.03.2010
Когда в декрет? Осенило!

Похожие записи