Кто-то ходил на курсы подготовки к родам в "МАМ-студио" при детском центре Ого Город на Тульской? Как там все проходит? Понравилось ли вам?
жду девочку, 23 неделя
Москва
Программа партнерской подготовки к родам «Вместе с папой»
Чаты Беременных
Выберите чат: