Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ща сойду с УМА

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Не переживайте,может овуляция поздно была.

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

на это и надеюся...

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Альметьевск

приветик!!! я вот когда еще в больнице лежала , меня там отправили на узи. это было примерно 10 дней назад. но узист мне поставила тогда 3 недели и увидела на зедней стенке матки плодное яйцо , но эмриона и желточн.мешок не видно пока. но она мне сказала что срок еще маленький. а тебе какой срок поставили? вот я тоже переживаю. пойду наверно на узи через недельку.

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

у меня по м 7 недель по узи 5 нед и 5 дней если по узи все верно а по узи всегда почти верно то на узи нуна сходить в след пятницу либо через неделю в понедельник там уже должно бится сердце дится и эмбрион появляется в 7 неделек....

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Альметьевск

у тебя когда последние месячные были? у меня 25 января.

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

у меня 28

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Альметьевск

тогда у нас срок одинаковый)))

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

значит не раньше следшей суботы нуна идти на повторное узи а еще лучше в понедельник

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

может я не в тему,извините,но очень трудно читать такие посты, может из уважения к участникам стоит писать грамотно и без выражений?

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

я кажется не одного матного слова и не сказала((((

а пишу я как пишу правильно..у каждого свой стиль написания кому не нуна тот не читает...если по вашему слова мля и хряпнула относятся к вырожениям не цензурным то я лично перед вами извеняюся...

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А имелось ввиду еще не то что вы матом ругаетесь,а то что вы сделали орфографические ошибки)).Но это к делу не относится,мы не на уроке русского языка)

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

вот такая я грамотейка.))))))

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да ладно)

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да успокойся, имеют полное право на таком сроке не разглядеть эмбрион! У менгя то же самое было на 6,7,8 неделе акушерских. Я в результате плюнула и пошла на учет в 10 нед без одного дня! Тогда узи показало крупный плод. Скачкообразный рост на малых сроках - нормально. А на сохранении на 7 неделе лежала - наш замечательный доктор так и сказал - имеем право не видеть, нужно в динамике смотреть.

Все нормально, не нервничай! Сама через это прошла!

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

я уже почти спокойна))))))))))

я знаю крошка сильная она справится и выростит большая большая)

0
19.03.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Юлёчек, не переживай раньше времени... Тут почитаешь, и не такое бывает, а заканчивается хорошо!!! А при нашем сроке Б, как раз реальный 5 недель и вырисовывается...разве нет? Я сама собираюсь в понедельник идти и на учет встать и буду требовать УЗИ....А то на душе как-то неспокойно, почему не знаю.... Ты когда на УЗИ теперь?

0
23.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

в понедельник.......

0
23.03.2010
Инстинкты что ли просыпаются!? Поговорим о запахах?=)

Похожие записи