Девочки я в истереке...........
сходила лучшеб не ходила...мля ща еще больше буду нервнечать..
Б есть это радует.желтое тело в правом яичнеке...яйцо тянет на 5 нед 5 дней....в нем не чего нет оно яйцо...сказали нуна денамику глядеть поставили анембреонию под вопросом..шов хороший это тоже радует а еще яичко по передней стенки...господи я надеюся что все будет хорошо...........не эмбреона не желточногомешка не серцебеения нет еще.........короче пришла дамой хряпнула валерьянки ..а еще тонус по передней стенке матки...сижу меня аж внутрне трясет...
ща сойду с УМА
Не переживайте,может овуляция поздно была.
приветик!!! я вот когда еще в больнице лежала , меня там отправили на узи. это было примерно 10 дней назад. но узист мне поставила тогда 3 недели и увидела на зедней стенке матки плодное яйцо , но эмриона и желточн.мешок не видно пока. но она мне сказала что срок еще маленький. а тебе какой срок поставили? вот я тоже переживаю. пойду наверно на узи через недельку.
у меня по м 7 недель по узи 5 нед и 5 дней если по узи все верно а по узи всегда почти верно то на узи нуна сходить в след пятницу либо через неделю в понедельник там уже должно бится сердце дится и эмбрион появляется в 7 неделек....
у тебя когда последние месячные были? у меня 25 января.
может я не в тему,извините,но очень трудно читать такие посты, может из уважения к участникам стоит писать грамотно и без выражений?
я кажется не одного матного слова и не сказала((((
а пишу я как пишу правильно..у каждого свой стиль написания кому не нуна тот не читает...если по вашему слова мля и хряпнула относятся к вырожениям не цензурным то я лично перед вами извеняюся...
А имелось ввиду еще не то что вы матом ругаетесь,а то что вы сделали орфографические ошибки)).Но это к делу не относится,мы не на уроке русского языка)
Да успокойся, имеют полное право на таком сроке не разглядеть эмбрион! У менгя то же самое было на 6,7,8 неделе акушерских. Я в результате плюнула и пошла на учет в 10 нед без одного дня! Тогда узи показало крупный плод. Скачкообразный рост на малых сроках - нормально. А на сохранении на 7 неделе лежала - наш замечательный доктор так и сказал - имеем право не видеть, нужно в динамике смотреть.
Все нормально, не нервничай! Сама через это прошла!
я уже почти спокойна))))))))))
я знаю крошка сильная она справится и выростит большая большая)
Юлёчек, не переживай раньше времени... Тут почитаешь, и не такое бывает, а заканчивается хорошо!!! А при нашем сроке Б, как раз реальный 5 недель и вырисовывается...разве нет? Я сама собираюсь в понедельник идти и на учет встать и буду требовать УЗИ....А то на душе как-то неспокойно, почему не знаю.... Ты когда на УЗИ теперь?