Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Поговорим о запахах?=)

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

блиииннн я думала я одна с ума схожу.. вот  уже неделю умираю хочу мела (обычного школьного мела которым рисуют).. мало того тащусь от запаха.. так теперь просто мечтаю его откусить (когда то в школе пробовала на вкус) не вредно ли как думаете? реально на ночь не могу уснуть думая какой он вкусный....

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

И тебе тоже говорю,пока беременная лучше немного глюконата кальция грызани,а мел уже после как родишь=)))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

а он на вкус похож с мелом?

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я заметила,побегав по разным аптекам,что на вкус он может быть немного разный,но мел очень напоминает=)Просто некоторый сначала надо чуть посасать извеняюсь как конфету а некоторый сразу грызть=)))))))))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

спасибо за совет.. завтра побегу

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Только не переешь его=)

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

волею судьбы я сейчас у родственников у них оказалась упаковка этого глюконата!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!! КАК ЖЕ ВЫ ВОВРЕМЯ МНЕ СКАЗАЛИ!!! СПАСИБО.... а не переесть это сколько? и чем чревато??

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну просто многие врачи его не уважают по причине что он почти не усваивается или что-то в таком духе,а если прописывают то 5-6 мг в день(это примерно 12 таблеток)

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

я пока 3 табл захавала и счастлива

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Прям жизнь налаживается=)))))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

ага)))) честное слово так хорошо стало!!!!

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Знаю знаю=)))

0
18.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Я ем и мел школьный, и порошок зубной, и даже глину косметическую в порошке. Совсем как наркоманка! И так уже 3-ю беременность. По моему уже богатому опыту смею заверить - это не вредно! И если хочется, значит надо!

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

хммм надо зубного порошка еще попробовать))) спасибо

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется самый кайф будет не от поедания зубного порошка,а от самого запаха))))))))

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А это уже что-то новоеimage

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Хотя меня вообще на днях приспичило понюхать призервативыimageimage

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Конечно до использования,просто в данный момент я думаю мне их использовать бесполезноimageimageimage

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Да какой же это праздник,это трагедия=))))))

0
19.03.2010
Мама мальчика (12 лет)
когда я с Алинкой ходила, моя страсть была магазины с бытовой химией , а в карманчике на груди я носила кусочек мыла)))( один раз даже на вкус попробовола image)
0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Знаешь,это не ново=)Мне вот нравится как пахнет порошок Дрэфт для стирки детского белья,я как им постираю,стою как наркоман вещи нюхаю и тащууусььь)))))))

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

У меня просто нюх обострился, я как собака))) И это при том, что нос постоянно чуть заложен.

0
18.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

У меня тоже переодически нос заложен,потому что хронический гайморит.Щас вот сижу,вспоминаю запах метро как только заходишь и когда поезд отъезжает....мммммммм аж слюни текут=))Может у меня крыша поехала?

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Крыша у всех беременных немного "поехавшая", просто по-разному это проявляется))) И не каждая за собой замечает)) А насчет запахов почему-то кокос перестал нравится, вот у меня крем для рук с кокосом, так не могу пользоватся, аж подташнивает от запаха. А как покупала (до Б.) так просто тащилась от запаха.

0
18.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
21.03.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я вот определённо как-то не замечаю, так бывает воняет вроде чем-то, а никто вокруг не чувствуетimage

0
19.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Во время беременности весь мир так воняет...

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я не могла переваривать все запахи, трудно сказать, что мне вообще нравилось

0
18.03.2010
ща сойду с УМА что со мной???

Похожие записи