Войти

Наконец-то!!!

Поздравляю, Танюш!!!!!! Свое гнездышко - это здорово!!! И муж у тебя золотце!!!!!!!! Как себя чувствуешь??? Как масик?

0
19.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо солнце, все хорошо) масик пока не радует родителей активными шевелюшками, но хоть плавает там, чем дает мне спокойство и радость, что хоть я его чувствую... вот бы быстрее папку обрадовал.. он, бедный так ждет.. каждый день чмокая в живот наночь, просит сыну, чтоб дал о себе знать как мужик, конкретно так)) а вы как там??

0
19.03.2010

а мы тоже плаваем)))) муж тоже тщательно пытается почувствовать ребеночка..но пока никак))))) недавно перед сном малявка наш устроил там целый заплыв - я-то лежу наслаждаюсь, а муж и так и этак - никак не чувствует)))) растроился.... пузико уже большое такое и так быстро выросло.... вчера на консультацию ходила - за 16 недель первый раз вес прибавился...+800 грамм!!! Растет малявочка!

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Здорово конечно! image Поздравляем Вас!

0
19.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо большое))

0
19.03.2010
Нам 23 недели, УРА!!! Все хорошо!!!

Похожие записи