Войти

осталось всего несколько месяцев...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как дела с автошколой? вы сдали на права?

я на 30 неделе сдавала,теорию сразу сдала , а вождение со второго раза.Удачи вам

0
08.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как отреагировали на Ваше положение? :) Думаю, до конца месяца всё должно разрешиться. А пока по субботам тренируюсь с инструктором. Дяденька супер! Я так довольна! Мне он посоветовал не садиться за руль пока нас двое. Ведь опыта можно сказать, что ноль.

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Когда училась , даже не знали что я беременная.Только к концу учебы был уже заметен животик.В ГАИ вообще не заметили что беременная.

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне говорили, что беременных не жалуют, если замечают, конечно.

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А Вы садились за руль с только что полученными правами?

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да садилась, но не много ездила, без опыта конечно лучше не ездить беременной.Да и животик мешает.

0
09.04.2010
День испорчен окончательно!!!!!!! Вождение - вред?

Похожие записи