Войти

Море, море - мир бездонный....)))

RARE
мой ангелочек-сыночек ((, 16 лет 2 месяца Стокгольм

я не у кого ни чего не спрашивала....  на первых недельках 6-7 у меня была угроза , но тем не менее я ездила на море отдыхать,  и все прошло великолепно. правда брала с собой ношпу и папаверин.

но если ты сама боишься, то лучше не надо никуда ехать...

0
26.03.2010
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

Я пас, перегрузки и тд оч хочется лальку родить,хотя море уже снится.... нашла компромис эт санаторий какой нить в Симферополе (только не Сочи-стройка) туду на поезде всего ночь... ваще супер ну или Финляндия, но там холодноватьо!!

0
25.03.2010
Кристина
Владиславчик, 20 лет 11 месяцевТёмочка, 18 лет 9 месяцев Выборг

С детьми догода лучше никуда не ездить меньше чем на 3недели. У ребенка может начаться акклиматизация (хорошо если токо сопли). По приезду домой акклиматизация опять.

0
26.03.2010

Я полечу тоже в апреле) Смотри по самочувствию, если все хорошо и угроза снята, то море,солнышко и фрукты малышу только на пользу.

0
26.03.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

советуют до 16 ждать....... Я вот уже 2 месяца жду , когда у мужа свободная минутка появиться и мы рванем в малазию;(

0
25.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я бы не поехала. Тем более лететь. Случится что с масиком - никогда себе не простите

0
25.03.2010
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ездила в Тайланд в 13 недель. Врач была категорически против. Поэтому смотрите сами.

0
25.03.2010
Пешеходная прогулка "Монастыри бульварного кольца" 28 марта Отпуск на 5 неделе?

Похожие записи