Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Море, море - мир бездонный....)))

Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

я не у кого ни чего не спрашивала....  на первых недельках 6-7 у меня была угроза , но тем не менее я ездила на море отдыхать,  и все прошло великолепно. правда брала с собой ношпу и папаверин.

но если ты сама боишься, то лучше не надо никуда ехать...

0
26.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я пас, перегрузки и тд оч хочется лальку родить,хотя море уже снится.... нашла компромис эт санаторий какой нить в Симферополе (только не Сочи-стройка) туду на поезде всего ночь... ваще супер ну или Финляндия, но там холодноватьо!!

0
25.03.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Выборг

С детьми догода лучше никуда не ездить меньше чем на 3недели. У ребенка может начаться акклиматизация (хорошо если токо сопли). По приезду домой акклиматизация опять.

0
26.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я полечу тоже в апреле) Смотри по самочувствию, если все хорошо и угроза снята, то море,солнышко и фрукты малышу только на пользу.

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Гонконг

советуют до 16 ждать....... Я вот уже 2 месяца жду , когда у мужа свободная минутка появиться и мы рванем в малазию;(

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я бы не поехала. Тем более лететь. Случится что с масиком - никогда себе не простите

0
25.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я ездила в Тайланд в 13 недель. Врач была категорически против. Поэтому смотрите сами.

0
25.03.2010
Пешеходная прогулка "Монастыри бульварного кольца" 28 марта Отпуск на 5 неделе?

Похожие записи