Войти

Как одеть малыша на выписку в апреле?

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А зачем 2 чепчика? Один чепчик и шапочка - нормально. А так вы его хорошо одели, тем более что сейчас потеплело. На +10 вполне. Если переживаете, положите еще кофточку байковую и на выписке посоветуйтесь с акушеркой, надо ли одевать.

Мы будем выписываться, если все будет нормально, в конце апреля-начале мая. Я приготовила на выписку: распашонка, ползунки, кофточка (пока под вопросом, надо ли), комбинезончик махровый с легким утепленем (потом летом носить в прохладные дни), чепчик, шапочка, одеяло байковое (если будет холодно в день выписки), ленточка

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск

Вот и я думаю, не замерзнет)) Начиталась просто постов про выписку и заморочилась совсем... Первый раз все-таки...

0
30.03.2010
malo ostalos Опять про выписку...

Похожие записи