Проблема с почками!

проблемы с почками очень часто встречаются у беременных. Слишком большая нагрузка(которая увеличилась вдвое), в этот период на них возлагается. Советую Вам во избежания лишней траты нервов сдать такие анализы как: -анализ мочи по нечипоренко; -Узи диагностику мочеполовой системы; - и конено консультацию со специалистом. а что некоторые пьют то-то и то-то и им помагает, может в Вашем случае не "прокатить" (все ведь индивидуально). Берегите себя и малыша =)
31.03.2010
У меня пиелонефрит, я вроде как в группе риска на угрозу. Но Г говорит, что ничего страшного, главное не терпеть по возможности, на ночь не пить и вообще больше 2х литров в сутки не рекомендуется... почки болят, нагрузка ведь всё равно большая, но для малышика никакой угрозы нет.
30.03.2010
Стараюсь много жидкого не пить, но последние 3 дня жуткий сушняк, особенно по ночам. Ничего вроде такого соленного не ем!!! Но то что для ребенка нет угрозы, главное!!!
30.03.2010
я пью траву-хвощ полевой.и постоянно морс или сама делаю компот из клюквы.у меня хр.пиелонефрит и пластика на мочеточник из-за гидронефроза.отёков нет,боли чуток были на первых месяцах.но таблетки вообще ни какие не советую.катефрон,девочки правильно советуют.
30.03.2010
Спасибо, наверное пропью канефрон! И травку тоже попробую!
30.03.2010
я отекаю, но с почками проблем нет. Отеки бывают и от иных причин - проблема с щитовидкой, с венами, с кровью.
30.03.2010
Завтра пойду на узи, посмотрим что скажут! спасибо спокойнее стало!
30.03.2010
были у меня проблемы с почками во время беременности,вернее с одной почкой,она была увеличена...боли были жуткие,хотели ложить в больницу,т.к. из за этого матка была в тонусе....но я отказалась и мне прописали травки и ношпу... и где то через неделю все прошло.....(.причем до беременность ни когда не было проблем с почками)
30.03.2010
Пупок Боюсь боюсь....((