Войти

Подскажите пожалуйста!!!!!

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

У меня вообще не было токсикоза, повезло. Я такого же малышка вышила как у тебя на аве:image

0
02.04.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Какая прелесть, умничка ты, у меня бы наверное терпения не хватило!!!!! 

0
02.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

У меня начался на 7-8 неделе и до 14-15, вот недавно только отпустило, вспоминаю как страшный сон. Но у некоторых вообще его нет.image

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

у меня тоже не было вообще)))))))) а подруга сейчас всего на 17 неделе. так уже  2 раза в больнице лежала из-за  токсикоза, есть вообще ничего не может, все назад, только через капельницу.

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

У меня начался с 8 недели и до 16ой был. Потом как-то резко прошел. image

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а у меня вообще тоже токсикоза не было!!!так что у всех по разному=))))удачной беременности=))

0
02.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)

Не у всех бывает!! Если организм успел адаптироваться к беременности, то все обойдется без токсикоза!! Как у меня!!))) И Вам желаю этого!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это индивидуально. У меня вообще не было. Слава Богу! И тебе желаю добраться до второго триместра без токсикоза!

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня вообще не было.Да и среди моих знакомых девочек,кот.Б-тоже не было токсикоза.Видимо повезло нам с этим.

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

у каждого по разному!у меня как только пошла 8 неделя так страшно затоксикозило:(((

0
02.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У меня начался на 8 неделе и продолжался до 17 недели. Похудела за токсикоз на 5 кг.

0
02.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у всех по разному, у меня с 6-7 и по 13 где-то

молись,чтобы тебя пронесло!

0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет)

у кого и вообще его нет))у меня с 6-й недели по 14 был!только свежий воздух спасал!)

0
02.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

У меня небыло в обе Б

0
02.04.2010
Мысля Цистит((((((((((

Похожие записи