Девченочки, а с какого срока начинается токсикоз? Или это у каждого по разному??????
Подскажите пожалуйста!!!!!
У меня вообще не было токсикоза, повезло. Я такого же малышка вышила как у тебя на аве:
Какая прелесть, умничка ты, у меня бы наверное терпения не хватило!!!!!
У меня начался на 7-8 неделе и до 14-15, вот недавно только отпустило, вспоминаю как страшный сон. Но у некоторых вообще его нет.
у меня тоже не было вообще)))))))) а подруга сейчас всего на 17 неделе. так уже 2 раза в больнице лежала из-за токсикоза, есть вообще ничего не может, все назад, только через капельницу.
У меня начался с 8 недели и до 16ой был. Потом как-то резко прошел. 
а у меня вообще тоже токсикоза не было!!!так что у всех по разному=))))удачной беременности=))
Не у всех бывает!! Если организм успел адаптироваться к беременности, то все обойдется без токсикоза!! Как у меня!!))) И Вам желаю этого!
Это индивидуально. У меня вообще не было. Слава Богу! И тебе желаю добраться до второго триместра без токсикоза!
у меня вообще не было.Да и среди моих знакомых девочек,кот.Б-тоже не было токсикоза.Видимо повезло нам с этим.
у каждого по разному!у меня как только пошла 8 неделя так страшно затоксикозило:(((
У меня начался на 8 неделе и продолжался до 17 недели. Похудела за токсикоз на 5 кг.
у всех по разному, у меня с 6-7 и по 13 где-то
молись,чтобы тебя пронесло!
у кого и вообще его нет))у меня с 6-й недели по 14 был!только свежий воздух спасал!)