Суши!!!
А можно ли?Почему нельзя суши с сырой рыбой - понятно. Но ведь полно теплых роллов или с копченым угрем, например. Их то почему нельзя? мне кажется, что вполне можно, а вы как думаете???
Bambino
Ну, на вашем сроке точно еще можно :))) Ну,если уверены, что там где вы их заказываете качество продукта хорошее. На сроках от 25 недель не рекоммендуют из-за соевого соуса, т.к. он соленый. А соль надо будет очень ограничивать, если не исключать вообще.
09.04.2010
Ответить
Anna Russo
Тоже ем, но не часто... Хотя себе и говорю, что не особенно-то оно и вредно, но теперь ведь страшно не за себя. Наверное, все-таки можно, если очень хочется, но лучше с чем-нибудь копчененьким или овощами. Меня в суши больше всего процесс радует, даже не столько сам вкус, сколько палочки, соевый соус, попытки запихать в рот большие роллы... Вот меня лично это привлекает.)))
Наверное, самые безопасные суши, которые сама сделаешь... И знаешь из чего и как... А уже начинку точно можно самой выбрать на свой вкус и страх... надо заняться на выходных... А вот как ими можно объесться - это никак не могу представить))). мы с подругой наелись ну так что, казалось, сейчас стошнит, а через час опять тянет на них))))). Сами делали)))).
ИМХО, лучше делать самой или воздержаться, если не доверяешь производителю...
05.04.2010
Ответить
*Ксюшка*
Ем каждую неделю! Я без них не живу! И тем более у нас в ресторанах сырой рыбы нет)
03.04.2010
Ответить
Polinka
да, я не говорю, что сразу плохо должно сделаться. Это просто риск.
А про сырая-не сырая, я уже тут написала, что обработка солью и любая другая подобная (не термическая) не позволяет убить всех вредных паразитов. "Сырая" - в смысле не вареная.
05.04.2010
Ответить
*Ксюшка*
Лучше выбирать проверенные рестораны.Тогда риск меньше)) Мы всегда ( уже года 3) ходим в один и тот же!))
05.04.2010
Ответить
Анна
и не рискуй =)))
я в 9 недель со всеми тут спорила... почему это мне суши нельзя =) http://www.babyblog.ru/community/post/living/515354
и ела их....
теперь даже смотреть не могу
03.04.2010
Ответить
Анна
в Планете суши ела Пиро Маки, Унаги Онигара Маки и Фудзи...
норовирусная инфекция =(
05.04.2010
Ответить
Арайлым
Я очень люблю суши, и иногда ем, просто постонно в одном месте и очень часто вижу там беременных...
03.04.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.