Войти

примите в свои ряды???

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Больше отдыхать, не поднимать и не носить тяжелое, аккуратнее с кофеином и исключить приправы тонизирующие, типа розмарина
0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

спасибки! от любимого кофе по утрам,уже отказалась)))

0
03.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Я не могу без кофе сама..я брала Якобс синий, с минимумом кофеина. Чашка в день такого не во вред :) удачки
0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

не, я уж лучше потерплю))) потому что без кофеина кофе,все равно что пиво без алкоголя))))

0
03.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Посмотрю я..как ты через время буишь глушить и то, и другое!ггы
0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

я со старшим от пива ваще отказаться не могла)))) Хотела ,блин, до жути!!!! И пила поглоточку,дык он у меня до 3-лет трясся от пивной пены)))))

0
03.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ггы
0
03.04.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Вот дюфастон как раз и поможет. Ещё фольку надо. Обязательно. И желательно витамин Е.

А метипред зачем?

0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

а она мне чего-то фольку не прописала(((( И витамин Е тоже(((( А метипред,это у меня был повышен гормон ДГЭА. А сколько теперь надо фольки и витамина Е пить???

0
03.04.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж
Я пила вит Е по 200 мг 1 раз в день. А фольку уже не помню. У меня врач очень классная была. Жалко, что уже не работает, на пенсию ушла. Она мне назначала дюф, фольку, вит Е, позже магне Б6. Говорит, что комплексные витамины себя не оправдали. На них только аппетит бешеный и жир нагоняется, что при Б опасно.((( Эт я на всякий случай.)))
0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

пасиб за информацию!!! мне моя Г. тоже сказала,заячем тебе витамины, лучше ешь по-больше зелени с дачи и фруктов))) тем более,что я как раз успела пропить классный комплек "Больше чем поливитамины". там фольки было просто немеряно)))))

0
03.04.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Эт хорошо, но продолжить фольку всё же нужно. Спроси у своей. Вероятно, она забыла сказать.)))

0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

пасиб, обязательно спрошу!!

0
04.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Интересная исторя (читала твой дневник) И конечно же вам надо дочу???? Мы с первого раза попали, только я предварительно инфекции проверила, витамин Е пила, фольку. Мужа не водили никуда. Дюфастон пей обязательно, срок еще маленький. И может не надо окна тебе мыть???? Короче, береги себя по-взрослому. И только положительный настрой!!!! У нас был кризис, теперь мой бегемотик зовется врачами 1%)))) А за сыном нам придется еще разок сгонять))))  http://www.babyblog.ru/user/Marusya_klevaya/771953

0
15.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

не знаю как там на счет дочи, хотелось бы))) Но чувствую, что мужу хочется сына))) У него это первый ребенок))) А если,честно, то мне все равно!!!! Главное, чтобы все было хорошо!!! А окошки помыть ужас,как хочется!!!! я их обычно раза 3-4 в год мою, а тут еще неет((((

0
15.04.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Я ссылку добавила, почитай, если интересно. Так то да - главное здоровье!!!!!

0
15.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

да.... в который раз убеждаюсь, самое главное-это хорошие врачи))))) А мы про секис забыли на месяц, так нам врач сказала при первом посещении (иногда мне таак хочется, а муж уже смеется, что у него там все отрофировалось, потому как м..т он уже не хочет, и вообще-свою главную миссию он уже выполнил)))))

0
15.04.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Привет , Танюшка !!!!!!  Мы вновь с тобой вместе !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать !!!!!! 

0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Спасибо,Олюшка!!! Как ты??? обязательно отпишись как 5 к врачу сходишь!!!!!

0
03.04.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Поздравляю! Побольше отдыхать, и в день по 10-15 мин. лежать подняв ноги к верху...

0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

ой, меня чего-то прям после обеда стало в сон клонить.....

0
03.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

привет :)

физический и эоциональный покой ))))))))))

0
03.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

бум стараться)))

0
03.04.2010
Комментарий удален
0
04.04.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

ларисочка, спасибо, но на свой вес я не жалуюсь!!!

0
04.04.2010
А нас примите? Принимайте нас и как малыш чудом удержался...

Похожие записи