Так Устала...

Аня не позволяй себе распускаться ! Кстати, а почему подруги исчезли? Значит и не подруги они были вовсе, и хорошо, что исчезли тогда Муж.. плевать, все равно ты не в силах его поменять Единственное, что в твоих силах это успокоиться самой и не вредить нервной системе ребенка !Не позволяй ему доводить себя, что за бред, взрослая барышня, будущая мама , а позволяет "всяким недороскам" расстраивать себя !
05.04.2010
Моему мужу тоже было как то до фени когда я бегала довольная с тестом, говорила что меня мутит и опять же довольная была, по ночалу обижалась на него, мол чё за ерунда, так долго ждали и тут в кусты?.... потом поняла, он же не чувствут как моё тело меняется, как во мне кто то толкается  и просто стала ему рассказывать как на той или иной недели развивается малышь, ему это понравилось он стал меня слушать с удовольствием, стал понимать что у меня в животике его малышь. Тебе хочу пожелать терпения, терпения и ещё раз  терпения!
05.04.2010
мой тоже начал понимать только после того как я начала ему расказывать,показывать.Теперь он слушает и смотрит вместе со мной все что касается карапузов)))
10.04.2010
Ага! А мы сегодня поехали универсальную (для сна во время берем, а потом для кормления малыша) подушку покупать, я у него просто спросила -пойдёшь со мной в магазин. и он сразу согласился, я была в шоке, а магазине даже начал с продовцом по повуду кроватки разговаривать.
10.04.2010
Ну а у меня даже с удовольствием согласился на совместные роды,а по началу крывился))))
10.04.2010
вот умничка!
11.04.2010
а вы как на совместные или нет?
11.04.2010
Неееет.Я не хочу.чтобы вообще кто-то присутствовал при этом..(я имею в виду родных)
11.04.2010
понятненько)))
11.04.2010
что ты, он будет меня отвлекать, мне это надо самой пережить!
11.04.2010
))))
11.04.2010
Анюта, надеюсь это депрессия временная. Все наладится скоро-посмотри погода налаживается, солнце. Ты решила, где будешь рожать? Я рожала на НПЗ, и ходила там же на физкультуру для беременных-очень была довольна. Кроме физических упражнений было общение и с доктором и с беременяшками-можно было все обсудить: где купить детские вещи, что надо в роддом. И появилась подруга-мы до сих пор общаемся и узнаем как развиваются детки.Конечно твой срок уже большой для физкультуры, я ходила недель до 33-34 (потом доктор ушел в отпуск), а когда  вышел-я уже не могла.Но попробуй, хотя бы позвони, узнай. 47-31-96 Андрей Александрович. Удачи. Не грусти, все наладится. Я тоже была одна почти все время, когда родила. Муж всегда работал. Ничего, все роходит. Сейчас сынуля радует и меня и папа им очень гордится.
05.04.2010
Спасибо,уже записалась на курсы подготовки к родам.жду когда перезвонят...Даже когда муж дома-ему ничего не надо..
05.04.2010
возможно ему, действительно еще рано было  жениться... тогда не жди ничего, просто осторожно и по-тихоньку "перестраивай" его. объясняй, но не ругайся. Пойми-мужчины совсем по-другому думают, чувствуют, ощущают. Они другие. И твои "глобальные" проблемы им кажутся совсем крошечными и глупыми. Надеюсь со временем (с возрастом) станет понятливее. А ты уже закупаешь пеленки, распашонки и т.д. для малыша?
05.04.2010
Да,уже знакомые девчонки рожавшие много всего надарили и вот собираемся в Иваново съездить за одёжкой) Ир.вся проблема в том.что когда я всё делаю по-хорошему и с лаской-ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ и наглеет ещё больше..Такое ощущение,что он как жил своей жизнью так и продолжает,как холостой молодой парень,как будто я не стала его семьёй и частью его жизни...
05.04.2010
В Иванове сразу с лету не бери, обойди сначала, там в некоторых палатках одно и то же, а цена заметно различается. Чипполино вроде, вообще дорогой отдел-в центральном проходе. Главное не торопись-выбирай с удовольствием, это ж для твоего ребеночка. А какие отношения у родителей мужа? Как к тебе относятся? Что твои родители говорят? Они вообще видят как к тебе относится муж?
05.04.2010
Его родители его таким и сделали,таким вырастили избалованным ребёнком.Он поздний ребёнок у них,они уже на пенсии,всю жизнь он делал что хотел,все капризы его выполнялись...и сейчас опять никто ему ничего не говорит,его мать меня призывает всё сглатывать,а ему даже слова не скажет,чтобы хотя бы не орал,хотя это ЕЁ внук будущий.. Мои родители его ненавидят,когда мама пытается ему что-то объяснить-молчит.остаёмся вдвоём-орёт на меня,что мои родители лезут,что они его бесят...
05.04.2010
Аня все наладится с появлением малыша,он не сможет оставатся равнодушным когда кроха появится на свет,просто сейчас он не осознает еще что станет папой либо просто боиится перемен в его жизни и включает защитную реакцию.Так что  не переживай я думаю что все наладится и все будет хорошо,главное думай только о хорошем,ведь стать мамой это счастье!!!!
10.04.2010
Я боюсь,что после родов тоже ничего не изменится..Он дома бывает только на выходных,значит все заботы с ребёнком на мне,его это не каснётся и ему как было всё равно-так и останется..Просто мы поспешили наверное..По крайней мере,оказалось,что ему рано заводить семью,она ему не нужна и ребёнок тоже...
10.04.2010
Анюта, потерпи! Всё наладится. Просто время сейчас такое, надо перестать думать, что всё у тебя не так. Подойди к зеркалу и улыбнись!:) скоро у тебя появится замечательный малыш!и ты больше никогда не будешь одна! А муж тоже изменится! Вырастет, поймет всё. А если и не поймет, то и не надо. Живи в гармонии с самой собой! Займи себя чем нибудь. Подбирай вещи для малыша. Читай, гуляй. Я тоже почти всё время одна, иногда так тяжко начинать что то делать. Настроения нет ни на что. Так и провалялась всю беременность почти. А сейчас посмотрела назад,и думаю, ну что за дура! Это же моя жизнь! И лучше она станет, только если я этого захочу! Удачи:)
05.04.2010
Спасибо..я постараюсь...просто так хотелось,чтоб рядом был любящий муж и вообще счастливую семью...
05.04.2010
Анюта, мужчин не переделать! Они много чего не понимают про это наше особенное состояние! Понимаю, что хочется заботы и тепла! Постарайтесь не переживать, не плакать,не истерить! Думайте о малыше, он сейчас самое главное!
05.04.2010
А вы перестаньте требовать и ждать от всех заботы и особого внимания,начните воспринимать беременность-как вариант нормально состояния.Сами больше позитивно общайтесь с людьми,не грузите их "беременными" темами.И станет легче.А насчет мужа-на него тоже не надо давить.Он не понимает,что с вами сейчас происходит.Да и не должен-он молодой мужчина без опыта.Просто вспомните,зачем вы вообще за него вышли замуж,за что полюбили.Вот это и любите сейчас.А отцом он станет позже.Когда родится ребенок.
05.04.2010
Просто хороших положительных моментов нет совсем..каждую встречу-ссора.Я теперь даже не понимаю во что я могла влюбиться...Но раньше,до ракетного,он был совсем другим...Да ему сейчас даже время неохота со мной проводить.со мной скучно,он постоянно рвётся куда-то и всегда я на последнем месте..А я мне так его не хватает,я так его всегда жду и тянусь к нему...
05.04.2010
У вас есть ребенок-он дает много положительных моментов.К вечно обиженной,постоянно чего-то требующей жене редко тянуться.Попробуйте вести себя так,как вели ДО:)))Вы увидите эффект,
05.04.2010
Перерыв между вторым дектретным отпуском и отпуском по уходу за первым ребенком, как оформить правил Для дочи