Войти

Наши покупки для Сашули

Буэнос-Айрес

представляю, какое это блаженство)))) а мы только в июне за такими покупочками отправимся...

а вот со стир. порошком этим будьте осторожнее! у меня у дочки на него сильнейшая аллергия была (хотя там и написано, что он не вызывает аллерг. реакций!!!), пол года пользовались им, пока обнаружили, что аллергия именно на него, теперь 2 года лечим, только стало проходить! пользуемся только Ушастым нянем теперь...

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ничего себе!!!! А мне его советовали, как один из самых безопасных.... вот это да......

Еще говорят, что Амвей хороший...

Спасибо за предупреждение, буду внимательно к нему относиться

0
06.04.2010
Буэнос-Айрес

я вообще до 4х лет все только хоз. мылом стирала (машинки не было)))))... а потом вот на этого аистенка нарвались... причем, это была не одна пачка, чтоб можно было свалить на подделку или что-то еще... бедного ребенка как только не обследовали, всех врачей обошли, все мыслимые анализы сдали... а уж как выяснили, я чуть не поседела... а ведь чем больше разрасталась по коже аллергия, тем больше я старалась - нательное белье по 2 раза в день меняла, постельное каждый день, все стирала с аистенком, кипятила в машинке с ним же, а оказалось, только усугубляла проблему!((( но теперь, Слава Богу все позади...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а на ушатый нянь нет аллергии? ВСе нормально? И чем вы лечились два года?

0
06.04.2010
Буэнос-Айрес

на ушастика все нормально, стираем этим порошком абсолютно все белье (детское и наше), также там есть и кондиционер, и пятновыводитель и отбеливатель (по моему мнению, хреновенький)), и жидкое смс для стирки - для грудничка планирую жидким пользоваться... еще пользуемся их кремами, шампунями ну и прочими средствами... а лечили... много чего перепробовали... и на гормональные мази нас сажали даже... денег немеряно было потрачено (в основном безрезультатно)... ходили в спец. солярий подсушить мокнутие... в барокамеру... кроме этого водили в храм... а недавно к нам привозили мощи Святой Матронушки Московской... вот после этого заметили особенно сильное улучшение...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже к Матронушки ездила ( у нас некоторое время не получалось с зачатием), она нам очень помогла!!!

Ох, даже не знаю, что делать теперь, наверное, куплю еще какой-нибудь стиральный порошек на пробу.... Ушатый нянь что-то мне не хочется... просто, когда у меня был токсикоз, я вообще не переносила все моющие средства, они все так воняли... бррр... решила купить ушатый нянь, чтоб хотя бы посуду мыть.... с тех пор никак не могу его нюхать

0
06.04.2010
Буэнос-Айрес

он вроде без запаха... или это жидкость для мытья посуды с запахом? мне у них во время Б перестал нравиться запах кондиционера с лавандой... бээээээ... отдала маме... а так вродь у них наоборот все средства почти без запаха... у нас, к сожалению, выбор порошков детских небогатый...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это было средство для мытья посуды, вроде без запаха (я специально хотела, чтоб не пахло), муж его не чувствовал, а у меня нос, как у ищейки был, чувствовала все))))

0
06.04.2010
Буэнос-Айрес

я его еще не пробовала... и теперь видимо и не стану пробовать... хоть токсикоза давно уже нет, чувствительность к запахам огого какая...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

))))

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какие действительно милые вещички!!! Особенно понравились бодики и комбезы))

А можно поинтересоваться - как вы их и где купили? Зашла по ссылке, там вроде указан телефон и просьба связываться с менеджером...image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не, мы покупали вещи не через инет-магазин, я живу в Медведково (Москва) и нас рядом с домом детский торговый центр "Медведица", вот там мы и покупали)))

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Отлично!!! А мы на Бабушкинской :)))))))))))

в Медведково помню только два центра у метро прям...а этот хде?...

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да мы соседи оказывается)))

Если от Бабушкинской на метро ехать, то нужен первый вагон из центра. Выходишь напротив Макдональдса и поварачиваешь на лево, идешь по улице Грекова прямо  метров так 200-250  и утыкаешься в МЕдведицу, точный адрес Студеный проезд 7А.

САм магазин находиться на втором этаже где-то посередине (слева)

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасиибки! image

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не за что, если что спрашивай)))

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Лен, как все мило и красиво.....просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! замечательный выборimage

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Танюш!!!!

Ну как ты там? Я уже готовлюсь (морально) к тому, что ты скоро отправишься в РД)))

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ленусь, спасибо дорогая, что думаешь о нас с пупсиком....Я то уже не очень, живот вечерами тянет и поясница....Место не могу себе найти.... А вот сегодня была в роддоме, на осмотре, (КАК ЭТО БОЛЬНО), сказала что процесс идет, но шейка еле еле на 1 см открыта...Так что если не рожу до субботы, утром в воскресенье на прием опять....

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ух ты как уже скоро, вообще говорят, что после осмотра очень часто пробка начинает отходить, а там уже и до родов недалеко)))

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну да, я тоже слышала....только у меня как то тихо опять...

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Ленчик, какая прелесть. Так бы и смотрела твой пост.)))) На душе приятно так.))) А трогать наверно вообще кайф.))) Как я хочу уже тоже начать покупочки. Мне тоже светло зеленый нравится.)))
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Оль, это просто кайф!!!!! Я в полнейшем восторге!!!

А вы еще не начали закупаться? Хотя у вас, наверное, многое осталось от дочи?

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Пока еще не начали. Муж как-то против. (все не верит, что сын), вот сказал, что в 34 недели пойдет на УЗИ, мол вдруг сам разгляжу.)))) От дочи осталось, но не знаю что, еще не разбирала. Многое отдавала. Вот после УЗИ начну готовиться. Тоже хочу кайфовать. Сейчас вяжу сама костюмчик, только он пока кайф доставляет.)))
0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а я пледик вяжу))

а сегодня вечером на узи иду...

мне вдруг подумалось.... а вдруг у нас мальчик, а не девочка, вдруг врач ошиблась, а я уже насктолько свыклась, что у нас девочка, к Сашке обращаюсь как к девочке....

0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

всё такое миленькое:) меня тоже на жёлтое и зелёное тянет:)

жду мальчика:)

ты в роддом сколько одноразовых трусиков-шортиков купила?

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мы ждем девочку, а тянет тоже на желтенькое и зеленое))) Я просто не очень розовое люблю)))

А что касается трусиков в роддом, то я купила одни трусики-шортики и еще именно одноразовые трусики упаковку, а в ней три штуки. На первое время думаю, что хватит и я как раз определюсь, что мне больше нравиться трусики или шортики, а потом уже муж в больницу довезет, а ты сколько собираешься брать? Ты берешь только шортики?

0
06.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

я взяла 3 штуки шортиков говорят они удобны...и говорят столько хватит.

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

эх, красота. а еще не скоро за покупками :(. Пока дождусь декретных :(.

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Наташ)))

А когда у тебя декретные? Не пора ли уже?

0
05.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

у нас же своя фирма (сейчас мужа вернее), на которой я реально никогда з/п не получала, деньги вытаскивались только по особой необходимости. А сейчас в фирме туго с деньгами (семья наша на долги одни работает), поэтому я жду перевода средств от ФСС, а еще туда даже декларацию с больничным не отнесли :(. А когда ФСС перечислит - тоже не понятно.

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да, я вспомнила, ты писала об этом... ну ничего, надеюсь, что надолго это не затянется и ты скоро получишь декретные и оторвешься в магазинах))))

0
05.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ааааа какое все клевое!!!!! image

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Танюш, вас тоже это ожидает, только чуть попозже))))

0
06.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорей бы))))

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Какое всё здоровское!!!!Молодцы!!!image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки, Саш!!!!!image

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

image

0
07.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Супер...Это такое счастье)))
Как же быстро летит время............

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и не говори, Наташ, я сама не заметила, хотя все время ныла мужу, что оно (время) тянется и так хотелось  побыстрее родить, вот и роды не за горами, а  такое ощущение, что пролетело все в один миг!!!

0
06.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

imageimage

0
06.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ой, ей!!! Замечательно вы Пасху провели!!! Супер, все такое нежненькое!!!! Скорей бы уже и мне начать ( вернее продолжить)))) набеги)

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

хихи))))

Я заметила, что просто какой-то шопоголичкой стала)))

меня неудержимо тянет к детским вещам, теперь понимаю, что не одна такая))))

0
06.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Молодцы, отличные покупочки. image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Юлек, спасибо!!!!!image

0
06.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

все покупочки - чудо!!!!!!!!!!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!!

Кать, вы уже определились в чем выписываться будете?

0
06.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

нет еще(( а вы?

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да мы тоже пока нет, на выходных пойдем делать очередной забег по магазинам, может что и присмотрим)))

0
06.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какая красота))))))))) молодцы)))))) Поздравляю с первыми покупочками вас))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки, Анют)))

0
06.04.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

С замечательными вас покупочками, все очень красивое))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Светик!!! КАк у тебя дела, а то давно тебя не видно? У тебя все хорошо?

0
06.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

какое же это приятное занятие покупать приданое:))

 

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не то слово, как приятно))) Я вчера весь день сияла)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

кхыыы)))а у нас пеленки такие же)

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Клевые они!!!image

 

0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Умнички!!!Какое всё красивенькое!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!!!image

0
05.04.2010
Для дочи Список необходимых покупок для малыша (НА ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ:)))

Похожие записи