Войти

Нежность...

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

у меня от твоих слов прямо мурашки по коже пробежали - восхитительно!! Ты молодец, вернее вы молодцы!! Так держать - берегите и любите друг друга - это так редко в наше время!!!! Я тоже безумно люблю своего мужа и очень благодарна Богу, что он нас свел!!!))) Очень рада за вас!!!!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо большое за теплые слова, Вам тоже всего самого светлого)) Берегите друг друга, и обязательно скажите это мужу))

0
07.04.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

я ему постоянно об этом говорю и даже его родителям выразила огромную благодарность))))) за то что выростили и воспитали для меня это сокровище!!!!!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

хехе я такая же)) Тоже благодарила мать за это))) Жаль отца не смогла..умер еще до меня:((

0
07.04.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

очень жаль..... Зато какого сына оставил)))

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Это точно))за что ему огромнейшее спасибо)

0
07.04.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

image

0
07.04.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва

Интересная история))) Вам повезло, что попался такой мужчина, тем более при знакомстве в интернете! Будьте счастливы)))

0
06.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо, я тоже считаю что мне повезло, что он мне попался))) Вам тоже всего хорошего))

0
06.04.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

С таким удовольствием прочитала вашу историю... Будьте счастливы, это так здорово! Мы с мужем 18 лет вместе и я как и вы могу сказать, что лучше его никого на свете нет1

0
06.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Надеюсь я тоже смогу когда-то похвастаться таким семейным стажем))

0
06.04.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

Почему нет? К сожалению время летит очень быстро!

0
06.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну не то чтобы нет... просто я  очень на это надеюсь, к  содалению  человек не всешгда подвластен своим желаниям, чаще всего судьба это воля случая))

0
06.04.2010

=)) такая нежная история))) этот пост так и светиться счастьем и любовью))))

удачи вам и вашим любимым)))

вы достойны такой же любви))

0
06.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибочки большое за добые слова) Вам тоже всего только самого светлого!)

0
06.04.2010

спасибо))))))image

0
06.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

я аж прослезилась, жалко, что мой муж на работе, а то бы напала на него сейчасimage

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

А я вот написала это все, и сегодня с утра поругались  из-за его друзей))))накаркала называеться)

0
07.04.2010
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден

да ладно, это мелочи жизни, зато какие чувства!!!!

0
07.04.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мммммммммм, сижу и читаю с упоением таким, как будето мелодраму нежную-нежную смотрю!

счастья вам БОЛЬШУЩЕГО-БОЛЬШУЩЕГО!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спасибо большое Катюш)) у нас есть мы, а скоро появиться еще один герой этой мелодраммы,  точнее героиня...это и есть счастье, счастье иметь рядом любимых людей...

0
07.04.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

вы его заслужили! теперь наслаждайтесь :)

0
07.04.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Мурашки..... Такая сказочная любовь...

История как из кинофильма, с идеальным сценарием!!!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Надеюсь и конец у этой истории будет идеальным)) по крайней мере мы очень стараемся))

0
07.04.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Такая любовь не умирает ТТТ...

0
07.04.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Танюша! Так приятно было прочитать твой пост! Такие тёплые замечательные слова! такая красивая история!

Будьте счастливы!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо огромное)) Вам тоже всего самого хорошего)))

0
07.04.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Спасибо за утренее настроение! Оно вдруг стало жутко романтичным, пойду своего родного поцелую!

0
07.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

он должно быть всегда такое)) Всегда нужно помнить о любимых, они это заслуживают)

0
07.04.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

берегите вашу любовь))так приятно прочитать о таком!

0
06.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо, будем очень старатся  сберечь то, что имеем, и когда-то рассказывать нашу историю внукам)

0
06.04.2010
Таня
Никита, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот а говорят, что в интернете одни извращенцы...ерунда!!! Я тоже со своим мужем через инет познакомилась! Счастья и любви вам на всю жизнь!!!

0
07.04.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

image

0
07.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мурррр))) Сколько нежности))))

Любите и цените друг друга всегда!!!!!!

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Для начала на имейле поменяй пароль)))))) У меня муж знает о существовании ББ, знает что я провожу тут много времени, но не лазит люда)))

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

если мой добереться до почты, или до ББ узнает о себе очень много нового))того чего я ему не говорю, чтоб не расслабился сильно))

0
07.04.2010
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ! нечего обманывать малыша)))

Похожие записи