развивающий фильм

Хороший фильм "Ваш ребенок от рождения до года" Комаровского
11.04.2011
сама такая же! Мне еще далеко, так что я пока расслабленная побольше, чем ты. но глаза уже на лоб лезут, как подумаю, а что с ребенком потом делать-то))). в общем, в Контакте просто куча всяких таких фильмов. Задай по поиску что-то вроде Уход за младенцем или Как заботиться о ребенке (ну в таком духе), он тебе кучу выдаст: и российские, но больше американские, но все с переводом. а даже и без него можно посмотреть. Так что не переживай, а качай себе видео и смотри спокойно. Я тоже хоть немного расслабилась, а все равно на практике будет только как тебе удобно. Кстати, там в одном из фильмов был и список, что в роддом и после и т.д. Удачи!!! З.ы. Надо мне еще раз их тоже посмотреть))))
07.04.2010
Ну в роддоме должны будут основное рассказать и показать... Я тоже первого родила (21 год был).. Домой пришла и пеоенать как в роддоме не получалось и купать страшно было. И так получилось, что мамы моей рядом со мной не было и вобще женщин, которые подсказывали...И ничего, как-то научилась всему!!!!А про фильм такой даже не знаю ничего, может просто в интернете поискать?
07.04.2010
Вам самые азы в роддоме покажут, а ещё домой будет приходить педиатр, медсестра из детской поликлиники. Можно будет их ещё поспрашивать.
07.04.2010
image Меня посещали такие же чувства. В роддоме после родов с ужасом думала - вот сейчас они меня выпишут на произвол судьбы, и что я буду делать?)) Т.к. мам-бабушек и т.п. у нас рядом нет - совсем далеко. А как домой приехала - все само собой пошло, как будто всегда этим занималась.
07.04.2010
Семя от А до Я, там фильмы и про Б, и про роды, и от 0 до года и т.д., оч класные, нам помогли многое узнать)))
07.04.2010
книга "1001 вопрос будущей мамы. Большая книга ответов на все вопросы" кислородный коктейль