Войти

Как же я без ББ(((((((((((((((((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А разве на ранних сроках не у всех так??? У жены тоже потягивало, врачи естественно влепили "тонус матки" = "угроза прерывания". Но мы то со вторым уже более наученные и волноваться не стали, а потом я еще в инете статейку нашел,что от тонуса матки только в России лечат, а во всех европейских странах это считается стандартным этапом беременности. Так и объясняют мышцы растягиваются, потому и потягивание. Так, что мы бы не заморачивались и в больницу не пошли, если уж кровь не дай бог, то реально плохо.

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Спасибо за ответ, не знала что на ББ и мужчины есть, вот у кого то муж заботливый))))))))image

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Есть-есть и даже дневник имеется))). Так что смотри, беременность твоя, реальную ситуацию я не знаю. Но, если речь о просто потягиваниях, то это у большинства, особенно на ранних сроках, жене врачиха просто сказала, если что ношпу пить, а когда статью нашел, девчонка из Германии писала, то и вообще успокоились.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я первый раз тут вижу мужчину!imageэто женский сайт че вы тут делайте?

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Во первых это детский сайт, а во-вторых, что вам не нравится?

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет я не о том что ненравится,наоборот может это и хорошо,просто вам интнресно то тут?

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да я в чисто женские разговоры не лезу, про детей общаемся, просто в ленте увидел пост и решил посоветовать, раз в курсе данной проблемы.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ясно! мой муж говорит что я тут херней страдаю и его сюда не загнать ,даже если я что то интересное хочу показать)....

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот такой я разносторонне развитый))). Я больше года зарегистрирован и уже приличный дневничок про сына накопился.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да уж дневник преличный! жена тоже зарег-на?

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Неее, жена инет не любит, вот так и получилось, что я за нее))). Жена кстати сейчас на 25 неделе).

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ооо классно поздравляю!

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!!! Вот я и советую, как бывалый отец))).

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну это хорошо! у меня  вот с первым тоже тянуло я ни чего не делала а сейчас вот чет не очень на учет еще не встала!

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну главное на УЗИ сходить. А тянет практически у всех, вам девушкам виднее). Да и домашний покой лучше, в больнице т-т-т конечно, но и залечить могут.

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да сходить бы ..

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот, главное, чтоб по УЗИ все намано, а тянет не тянет это все соответствующие мышцы.

0
08.04.2010
Тюмень

Не волнуйся, главное мусипуська, а мы за тебя кулачки держать будемimage

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Конечно в первую очередь думаю о нем и ниоком больше, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Главное меньше переживай и за здоровьем следи и все будет хорошо!

0
08.04.2010
Мама девочки (10 лет) Бровары

Светочка, крепитесь с малышом!!!

я уверенна что все будет с порядке!!!!

будем ждать тебя , с хорошими новостями!! image

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

а выделений никаких нет? а узи не делали?

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Были немного выделенияя, после этого и сказали колоть уколы,  выделения прекратились а тянущая боль нет((((((((((((( УЗИ должны сделать в субботу, но при таких делах может и завтра сделают!

0
08.04.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Держитесь!!! У меня на 6-й неделе тоже живот тянул, я узи делала, сказали всё нормально и у подружки сейчас тянет, может это норма для такого срока, была у врача, выписала кучу лекарств и витаминов и отпустила домой

0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Спасибо держимся!!!!!!!!!!image

0
08.04.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

Светланка, возвращайся скорее, нечего там в больничках делать!!!!Дома лучше!!!!И возвращайся только с хорошими новостями!!!!!!Ждём тебя!!!!!А БББ - это точно как магнит, вот иногда так устану (особенно сейчас) и вроде спать собираюсь, но хоть на 15 минут загляну!!!!

0
10.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Ну не страшно..наслушаешься там разных историй, потом нам расскажешь...надеюсь врачи тебе побадутся внимательные, а соседки по полате веселые, и вы с малышом подлечитесь и к нам вернетесь...удачи)))

0
09.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ну вот.. Ну раз надо так надо. Не растраивайтесь там с бусинкой. Будем вас ждать обратно, надолго там не задерживайтесь! image

0
08.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Десногорск

У меня тоже тянуло живот, по моему это в порядке вещей. Просто организм свыкается что у тебя там поселился малыш.

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А у меня вчера вечером тянул сильно живот,ноя таблетки сегодня перестала пить. Так что давай не переживай, ложись . Все будет хорошо)))

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Держу кулачки!!!!!На сохранении отдохнешь))))

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня тоже тянет 2-й день! тоже сходить нужно в больницу!

0
08.04.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ничего, неделька пролетит быстро, главное масик!

0
08.04.2010
Как отпрашиваться??? Интуиция!

Похожие записи