Не знаю доростем ли к осени, но я не удержалась!
Не знаю доростем ли к осени, но я не удержалась!
если не дорастете носок поплотнее придется одеть!
хех, тоже об этом подумала!!!!
Я сестре говорю, что если даже не сможем одеть все равно куплю, а то спать не смогу 
ой еще будет столько советчиков покупай что хочешь.
Я даже не знаю, написано 16 р. ну мне кажется, где то на пол. годика, не больше!