не понимаю,что такое происходит...речь пойдёт о сексе...
многие девушки пишут, что во время беременности секс был незабываем или чтоь его не хотелось вообще....А у меня какой то беспридел творится...Секса хочется до безумия,но чисто физически ничего не получается,т.к. очень больно становится в процессе...Анализы вроде у меня нормальные, были какие то бактерии в моче .но уже всё пролечила и думала станет лучше...Но не тут то было...Под конец лечения даже свечку было больно вставлять!!!!
Что это может быть????Может организм так как бы защищает малыша?Но ведь если маме хочется, то говорят и малышу не навредит....В общем кто нибудь...подскажите...плиз...
