Войти

Обновочка)

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Мне в прошлую Б повезло.Месяца 4 было моему пузику купила обычный джинсовый комбез на рынке и дёшево как-то...Но там были пуговички для регулировки (может всё-таки был для Беременных), фиг его знает, висел с обычными джинсами...Так я внём до самых родов и доходила, пуговички перестёгивала....Сейчас у меня лежат беременные джинсики и беременные брючки, пока не одеваю, моя оджеда ещё меня вмещает...Но через пару недель влезу уже....И всё равно хочу комбинезон!!!!Видела в магазине за 2000 рубликов, всё равно куплю себе.....

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, повезло, что хватило на всю Б. =) Я ходила в обычных вещах до последнего пока уже расстегивать не пришлось все пуговички...) все искала комбез, но то стремные, то дорого! Я уже нашла клевый один и была готова выложить 3000, но чисто случайно наткнулась на сайте всего за 250р, подумала надо брать хоть на первое время, какой бы он ни был, а он хороший оказался, но не регулируемый ((( всю Б хожу по магазам и ничего не могу на замену выбрать... просто чтоб хотя бы нравилось! Снова купила от некуда деваться просто, но довольна)) И все равно сарафанчик хочу! На погоду потеплее.

0
17.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

и я про сарафанчик всё думаю, всё таки удобно и ничего не стесняет....В ЖК смотрю на девчонок - такие классные сарафанчики платьица, сижу вздыхаю...Ну ничего через месяц пойду и себе выбирать...И ещё вспомнила недавно в одном магазинчике платьице увидела, не для беременных, но покрой очень похож и по цене очень замечательное, наверно и за ним пойду...А вот сейчас мысль пришла и на фига мне такая куча беременых вещей????Успею я все их одеть?А потом лежать будут?По поводу третьего масика пока не задумывались....

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну так это... зимой можно еще в одном и том же походить, под пальто не видно... а весной-летом хочется покрасоваться ж))) Мне сестра кучу вещей отдала для Б, но они все как на слоника))) висят на мне... Если уж совсем жалко вещи и чтоб лежали и отдавать кому из знакомых, то можно перепродать, я видела многие перепродают... наверное кто-то покупает. =)

0
17.04.2010

с обновочкой,,,а я вот комбез купила,,,и всю беременность пролежал)))когда в туалет хочу пока сниму,,,так что не ношу

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибки) Ой, с туалетом даааааа, проблема! =) Он у меня еще не расстегивается на лямках, то есть они через руки снимаются... вот это ппц, особенно в общественном туалете где-то в ТЦ... сумку сними, пуховик сними, кофту сними, куда-то все это положи-повесь, комбез расстегни-сними, но так чтоб на пол не упал.... жеееесть))) но что делать, больше ничего не было)) теперь кайф в джинсиках! Снял-одел на раз-два! =) А до этого мерила джинсы с резинкой на животе - не могла их носить, не удобно, живота почти не было, тряпка эта с живота сваливалась, чувствовала себя, как в детстве в колготках до пупка, которые вечно сползают. ))))) Сейчас хоть есть что в эту тряпку-резинку положить!

0
17.04.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мда..... я вот в Питере живу, и пошла посмотреть, что в магазах для пузиков продают.... imageи точно!!!! всё для беременных бабушек преклонного возраста тока!!!! ужас а не расцветки и модели!!!!image

0
18.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ага ага...(( сегодня мужу в магазине нижнее белье показала! Спрашиваю "купить мне такое"? Он так задумался "ээ... ну если тебе в нем будет удоообно...." короче явно у нас не молодеж беременеет, а бабки! Или на что производители надеятся7 Что покупать все равно нужно и схватим все, что только предложат? Ппц...((

0
18.04.2010

С обновочкой!!!! А что в Курске делаете?

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасип) Да у меня муж тут учится на дневном, вот приехала к нему на время декрета. Но скоро назад в Москоу... image там рожать буду, а он как с сессией разберется - подтянется на лето. А потом всем семейством в Курск на 2 года, пока не доучится... вот так вот мы за ними мотаемся! =) Надо будет в попу мира - и мы с ними))

0
17.04.2010

А ты сама москвичка?

Курск - это еще не попа;) Видела бы ты наше Мулино)))

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Ага, из Москвы. Для меня и в Москве есть места, схожи с попой, а уж чем дальше от родного дома, тем хуже эта самая попа)))) ну ничего... человек же везде приспосабливается, да? =) Так что где наша не пропадала! У меня вон та подруга, о которой я писала, что перестали тож общаться, она за мужем из Москвы поех... не, полетела(!) на Сахалин, тоже в военный городок какой-то, и прожили они там 4 года. Нажили там 1 ребенка, машину, кучу долгов и вернулись обратно)))

0
17.04.2010

Вишь, скока там у них результатов;))))

0
18.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, оч продуктивно скатались))))

0
18.04.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва

вот и я каждый раз как захожу в магазин для Б и вижу то что для нас предложена, начинаю пугаться, большинство одежы так страшно смотриться, что я каждый раз решаю ни чего не покупать там

0
17.04.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

дада, я тоже всю беременность хожу и ужасаюсь, если б не приперло - еще ходила бы долго... нижнее белье так и не купила себе специальное! ношу просто спортивный лифак без косточек, а то мужа только пугать... )))

0
17.04.2010
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

А у меня целых 5 пар "беременных" штанов! :-) Носи - не хочу. И в молодежном стиле, и на выход. И так они мне нравятся, что жалко будет после беременности от них отказываться :-)))

0
27.04.2010
бюстгальтер для кормления Где купить?

Похожие записи