Войти

"Как я провела выходные"(((

Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

ужос какой .....

 я лежала в инфекционке, случайно туда упекли - у меня гестоз был. Не ахти конечно ...... но я сразу в платную палату легла.

 а черное - мумие тебе дали, или активированный уголь (вероятней)

 а что в итоге то оказалось?

 

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

да вот жду,когда анализы придут! Надеюсь ничего страшного) а черное это как мне сказали потом непереработаный уголь-полифипан называется.

0
20.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

наверно траванулась - легче же стало? главное не нервничай !!!

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

Да,легче стало) вот только я не ела ничего такого,что могло бы вызвать подозрение,поэтому стремно как-то)

0
20.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

не нервничай! может грипп - я болела и ничо ))) коника родила ))

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

успокаивает)))

0
20.04.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Вот это выходные, хорошо хоть долго не пришлось там лежать, поправляйся и больше не попадай туда!!!
Ну можно только в роддом))) и то в срок!!!
0
29.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
image мерси!) А как вы?
0
29.04.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо, мы намного лучше, даже можно сказать, что здоровы, но пока еще лечимся ингаляциями, завтра к врачице пойдем, может отменят все, хрипов и кашля уже нету, кушать начала понемногу, правда похудела на 1,5 кг, но это все мелочи, главное, чтобы здоровье было))))))))
0
29.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну Слава Богу! Больше не болейте!image
0
01.05.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Писец!!!! Этож надо попасть в такую больницу!!! Страшно же..мало ли какая там зараза!!!!

Ты больше не болей!!!!

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

да уж,так что я теперь не 10 раз подумаю,а 1000 вызывать ли скорую или нет) спасибо,постараюсь:*

0
21.04.2010
Е.В...
Москва

Прям не больница, а фильм ужасов...)

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

это точно))

0
21.04.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

УЖОС!!! Не болей болше!!!!

0
20.04.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

Постараюсь) спасибо!

0
20.04.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь

кошмар какой то

0
20.04.2010
Засуха.... Муж сказал - собирать вещи

Похожие записи