Войти

Чудесный денёк.....))))

Комментарий удален
0
21.04.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

Да...бывает такое у нас...оказывается)))))

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

Спасиииибо)))А муж сказал:"Зачем ты в интернет выкладываешь?Хвастаешься?".Я говорю:"Я не хвастаюсь!Я делюсь радостью..."))))))

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

image

0
21.04.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Красивые цветы, твой мужчина молодец;)

А статуэтка у вас не из Доминиканы случайно?

0
21.04.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

Спасибо))

Нет,куплена в Питере,мама подарила на Новый Год.Я коллекционирую подобные статуэтки...Что может быть прекраснее женского тела?...))))))))

0
21.04.2010
Муж сказал - собирать вещи Не разлей вода )))