Очень часто стала замечать за собой агрессивность, чего бы это не касалось: сегодня, например, мы с подругой ждали пиццу более 1,5 часов.. в обычной ситуации я нормально бы это пережила, но сегодня.... я думала ,что коробку с холодной пиццей одену доставщику на голову..
не узнаю себя.. или таким образом я защищаюсь сама и защищаю маленького? У кого еще такие симптомы будущей мамы? 
Почему я стала огрессивной?
И я стала большой злюкой...
Иногда из за таких глупых вещей нервничаю и злюсь что стыдно причину называть...
Сама как то тут про это писала!!!!
Терпенья вам, пью валерьянку когда псих нападает, по 2 таблетки...
Я до сих пор иногда себя очень "странно" веду. Едем с мужем на машине, я по сторонам смотрю и мне ВСЁ и ВСЕ не нравится. Всё бесит. Но слава Богу, это только моментами - могу объснить это только гармонами)))) САмое главное отдавать себе отчёт и вовремя останавливаться, если "Остапа понесло")))) Всё таки Б не болезнь.
аналогичная злыдня, Я. ))) очень несдерженная стала. к счастью, распространяется н хамство, на посторонних, на ущемление каких либо прав ))) короче скандалю по делу
У меня тоже самое, причем меня это ужасно мучает, мне стыдно, я иногда так срываюсь, особенно на муже. Это я еще сейчас спокойная, а по началу был просто ужас, плакала от злости на саму себя. А еще я провела некоторые наболюдения, мне кажется, что мамочки которые ждут мальчиков особенно этим страдают. Но это только мои наблюдения))
Гормончики шалят...я лично тоже...даже матом начала ругаться...так меня все доводят :))))
